• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2015


Жах

Рекомендованные сообщения

Всем привет peace.gif


Итак это мой второй гров на ауте,сделал уборку на городе и решил замутить репорт  семена от  errorsseeds.gif  weedsport2.gif 


У меня для этого имеется удобрения следующего вида


1)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


2)


3)


4)


5)


6)


7)Куриное говно,которое настаивается в данный момент 1 к 1(2 недели)+рыба и луковая шелуха там


В репорте будут фотки каждые 2 недели, так как я буду описывать чем поливая, а поливать буду каждые 2 недели rasta_cool.gif 


И так растишкам приблизительно 30 дней от семечки.


Сегодня убрался на поляне и полил 30% раствором GHS! фото ниже


1)Общий вид   


2)Авто Кали мист 


3)Авто блуди сканк 


4)бубль гум регуляр 


5)Авто блуди сканк 


6)Какойто авто фем 


7)Наркуш фем регуляр


8)Авто блуди сканк 


Следующие фото будут 31.07.2015


Буду рад за помощь мб что-то не так делаю,в общем критикуйте и давайте советы. Слежу каждый день madeitation.gif 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, с началом, вот только вопрос вызреют ли они у тебя до холодов. При хорошем раскладе им еще 2-2.5 месяца стоять, а то и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, припозднился конечно, но будем надеяться на теплый август и сентябрь, тоже недавно последний десант автоматов высадил. Единственное, как я понял грунт покупной и перегной из компоста не использовал, сажал прямо в местную землю, так? Если да, здесь конечно ты не очень прав, видно что земля суглинок и, конечно, если растишь на участке, не нужно так выпалывать все конкретно, слишком видно все очевидно, лучше сажать в зарослях или у крупных кустарников, так, чтобы была максимальная освещенность, по ходу солнца с востока на запад. А что значит поливать лишь раз в две недели, имеется в виду удобрения? А так хорошо бы раз в 2..3 дня по чуть-чуть, но если ездишь раз в неделю, при теперешнем лете и раза в неделю будет достаточно, роса, дожди помогают в нашем деле, удобрять можешь каждый раз при поливе - в ауте дознуть очень сложно, главное с гранулированными удобрениями по-аккуратней будь, они очень концентрированные, лучше использовать недорогие водорастворимые комплексы все-таки. Отличного роста твоим подопечным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, бро, припозднился конечно, но будем надеяться на теплый август и сентябрь, тоже недавно последний десант автоматов высадил. Единственное, как я понял грунт покупной и перегной из компоста не использовал, сажал прямо в местную землю, так? Если да, здесь конечно ты не очень прав, видно что земля суглинок и, конечно, если растишь на участке, не нужно так выпалывать все конкретно, слишком видно все очевидно, лучше сажать в зарослях или у крупных кустарников, так, чтобы была максимальная освещенность, по ходу солнца с востока на запад. А что значит поливать лишь раз в две недели, имеется в виду удобрения? А так хорошо бы раз в 2..3 дня по чуть-чуть, но если ездишь раз в неделю, при теперешнем лете и раза в неделю будет достаточно, роса, дожди помогают в нашем деле, удобрять можешь каждый раз при поливе - в ауте дознуть очень сложно, главное с гранулированными удобрениями по-аккуратней будь, они очень концентрированные, лучше использовать недорогие водорастворимые комплексы все-таки. Отличного роста твоим подопечным!

Спасибо) Да имеится ввиду раз в 2 недели удобрами,просто автики говорят слишком брезгливы к передозу, вот и поливаю раз в 2 недели, да и удобрения там соли жесткие))).. Сожал да в родную землю,просто в чем проращивают в то и сожают)(Да и денег особо не было на землю и т.д.. Насчет палива его нету,солнце вроде тоже там нормально светит участок нормуль)

они уже цветут и пахнут,скоро фотки  залью :good: И еще скоро будет репорт индор))))

Изменено пользователем Жах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...