• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

AutoFem FastBuds MA/PA/LSD-25/Дри250-6000K/ДНаТ250/земля/Etisso


Poops

Рекомендованные сообщения

Всем привет, решил написать новый реп, потому что он получился необычным и думаю некоторым будет интересно почитать.
Первое что я хотел бы написать, так это

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

закончившегося 25.01.15

 

Итоги первого цикла:

 

 

Начну с LS: всего получилось 14гр высушенных шишек + (7гр) которые я подрезал и выкурил до ХВ.

post-21054-0-60639200-1437232185_thumb.jpgpost-21054-0-88331900-1437232188_thumb.jpg

 

Дальше идет WR: снял 23гр.

post-21054-0-21802400-1437232192_thumb.jpgpost-21054-0-46776500-1437232195_thumb.jpg

 

И две АК, одна из которых в маленьком горшке - 4л, и в большом - 7л.

Результат АК(7л) 18гр, а АК(4л) 28гр.+ (3гр) я снова срезал попробовать)

post-21054-0-40655100-1437232198_thumb.jpgpost-21054-0-96856600-1437232201_thumb.jpg

 

Итог: всего получилось 95гр шишек (могло быть примерно 105гр).

 

Еще немного листьев после маникюра 10гр.

post-21054-0-40231800-1437232205_thumb.jpg

 

 

 

Дальше кому интересно - Бокс.

 

 

Бокс

Размеры: 100/60/30-30

Свет: кулмастер с лампой Дри250 и ДНаТ250.

Вентиляция: тд250. вдув пассивный.

Обдув: стоят два вента 120х120.

Увлажнение: стоит увлажнитель AIR-O-SWISS.

Сорта: взял 3 семечки fastbuds: 1 Mexican Airlines, 1 Pineapple express и LSD-25.

 

Вот так выглядит сам бокс.

growrep

growrep

 

 

 

Условия

Режим: световой день поставил 20/4, потом поменял на 18/6 из за болезней.

Горшки: поменял горшки, были пластиковые 7л, сменил на новые 10л горшки-мешки (посмотреть что это такое).

Почва: почва была 65/35, 20л земли и 10л вермикулита

Удобрения: Etisso зеленый и красный по 250мл, и всего по мелочи , такое как корневин, циркон, азот, еще есть Рипен и FloriaSeries 3 флакона по 60мл.

Температура: Так как лето температура скачет от 27 до 30.

Влажность: влажность была примерно 20-30% днем и 50-60% ночью.

Полив: буду расписывать под фотографиями.

Доп: после начала проблем с растихами приобрел Ph-метр, думал что проблема в воде.

 

Начало

Сначала я подпилил семечки 15.05, потом замочил их в ватных дисках пропитанных раствором коренвина.
16.05 они проросли и я их высадил в горшки. уже 17.05 скинули каски. 18.05 начал отсчет.

Фотографировал каждое воскресенье часто в ночь на понедельник.

С самого начала поставил Лампу Дри250-6000К.

 

Первая неделя: я по немного поливал растихи раствором корневина, несколько раз в день по мере пересыхания субстрата.

Развивались вроде неплохо, LSD вырос 3х листным мутатном.

 

 

Общая

7 1

LSD

7 3

Pineapple express

7 4

Mexican Airlines

7 2

 
Вторая неделя: начал поливать по немного простой водой, рост был хороший,только вот у MA начали загибаться листья, ни как не мог понять что это. Позже мне подсказали, что это был перелив.

Общая

14 1

LSD

14 2

Pineapple express

14 3

Mexican Airlines

14 4

 

 

 

Третья неделя: листья начали потихоньку светлеть, желтеть и сохнуть, подумал что не хватает удобрений и начал с легкого раствора, пол чайной ложки азота на 5 литров + Etisso зел по 1.25мл на литр, примерно по 100-200мл на горшок. полил всего пару раз.

 

 

Общая

21 1

LSD

21 2

Pineapple express

21 3

Mexican Airlines

21 4

 

 

 

Четвертая неделя: неделе я прекратил давать удобрения потому что начали желтеть листья или даже чернеть по краям, некоторые высохли.

я был не уверен от чего это, потому что в прошлом такого от удобрений не было, да и от воды тоже, но мне это не давало покоя и я заказал пш-метр.

 

 

28 2

Pineapple express

28 3

Mexican Airlines

28 4

 

 

 

Пятая неделя: всё становилось очень плохо, я не понимал что происходит и главное из за чего, уже даже проверив воду пш-метром (вода оказалась 6.8-7.0) и сменив лампу на ДНаТ. Я начал думать в чем еще может быть проблема и пришел к выводу что это могут быть горшки.. После этого я пересадил все растихи в старые пластмассовые горшки.

При пересадке оказалось что корневая система была почти не развита, я бы сказал нулевая. (полностью убедился что были виноваты горшки)

После пересадки я пролил пару раз водой с корневином и один раз полил раствором с удобрениями.

 

 

Общая

35 1

LSD

35 2

Pineapple express

35 3

Mexican Airlines

35 4

 

 

 

Шестая неделя: все совсем плохо, поливал только водой. Единственная растиха более менее живая это LSD.

 

 

Общая

42 1

LSD

42 2

Pineapple express

42 3

Mexican Airlines

42 4

 

 

 

Дальше растихи поливались только водой примерно 1 раз в 3 дня.

Небольшой итог: я не думал что у меня всё вот так вот получится, и я начал писать этот репорт потому я с таким не сталкивался и это уже переросло в эксперимент.
Самое главное почему я начал писать этот репорт, потому что цикл еще не закончился и я не добрался до самого интересного) У меня отсутствует пару недель с фотографиями, но это ничего страшного, надеюсь это вас немного заинтригует))

Сейчас у растих идет уже 7 неделя роста и вроде не собирается останавливаться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб ты не написал что им 7-ая неделя, готов поспорить хуй бы кто догадался об этом.  Они выгледят просто пи3Deac. Не сочти за сарказм, но диагноз - проебан ПШ очень длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкидывай растих, не мучий растих и сам не мучийся. прочти хоть одну библию гровера от начала и до конца, или 1 удачный цикл на земле с минеральными удобрениями как у тебя. Как я уже отписался в галерее у тебя дикий передоз удобрением +  завышенный PPM почвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб ты не написал что им 7-ая неделя, готов поспорить хуй бы кто догадался об этом.  Они выгледят просто пи3Deac. Не сочти за сарказм, но диагноз - проебан ПШ очень длительное время.

Я не знаю, пш или нет и как я смог его проебать, раньше таких проблем не возникало + специально приобрел пшметр и проверил им, 6.5-6.7пш.

Изменено пользователем Poops
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выкидывай растих, не мучий растих и сам не мучийся. прочти хоть одну библию гровера от начала и до конца, или 1 удачный цикл на земле с минеральными удобрениями как у тебя. Как я уже отписался в галерее у тебя дикий передоз удобрением +  завышенный PPM почвы.

я то не мучаюсь, это довольно интересно) а вот растих немного. да я вроде как читал и не одну, сейчас я не спорю, может так и было, но сейчас мне интересно немножко другое и мне было бы интересно продолжить этот реп и услышать ваше последующее мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вобщем вот что я хотел вам показать.. Конечно тут не 3 выживших растихи, но такое меня удивило и порадовало.

 

 

63-1

63-2

63-3

63-4

 

 

Точно сказать не могу, потому что видел не особо много таких же репортов, но как по мне у растихи началась ре вега. Интересно ваше мнение и сталкивались вы с этим сами? что и как дальше делать я без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Грядёт великое обновление поста!

Надеюсь что это сообщение увидят хотя бы некоторые люди и не забудут заглянуть сюда в начале ноября.

В это время планируется Харвест 2х растих.

Выложу харв того маленького кустика, который выжил в начале репа) с ним же небольшой трип репорт.

Могу сказать что немного разочарован в обратной связи от форума, поэтому нету даже особого желания обновлять реп. Ко всему у меня было не особо много свободного времени, но если бы была заинтересованность в нём, то я бы обязательно его обновлять.

Всём кто прочитал удачи в своих делах, надеюсь увидеть вас позже, в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не растраивайся Бро, неудачный опыт эт тоже опыт как не крути. Надо было тебе еще на 2 недели фотки выложить или показать комуто из "олдовых" может чего и посоветовали бы. У компота какой ph? Ты когда водой проливал ph дренажа мерил?  Вода может и 6,5 а дринаж будет 9 или 3. На горшки-мешки я думаю зря ты грешишь. Сам их не юзал, но по отзывам козырная приблуда :good: Возможно сам субстрат шляпа :icon_hmm: возможно систематический передоз удобрениями. Как грунт называется?

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь с автором предыдущего поста-отрицательный опыт тоже опыт. Бро,не греши на обратную связь,старайся выкладывать обновление репорта хотя бы раз в десять дней,так намного больше шансов помочь. что ж,ждем "великого обновления" и будем рассуждать по факту. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро, спасибо что заглянули сюда ко мне.

Я не расстраиваюсь, а наоборот рад что продолжил этот реп, потому что узнал для себя что то новое что не нашел на этом форуме, и я собираюсь как нибудь написать по этому новый репорт.

На счет воды, пш 6.5, из дренажа не мерил, но не думаю что проблема в этом.

Грунт добрый, поднимал прошлый цикл проблем небыло, после того как пересадил в другие горшки, то тоже проблем больше небыло, так что не думаю, что это вина горшков( грунт я просто пересыпал, так как корнивой системы небыло), так же как и удобрений, потому что в прошлый раз я начал лить удобрения еще раньше чем сейчас и никаких проблем небыло.

Так что решайте сами в чем была проблема, я всё же думаю что она была в горшках, а не в чём то другом.

Всём удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я тоже думаю, что гроубеги подкачали. Может, некачественный материал, и не пропускает воздух, как положено, а снизу отверстий нет. Видела у кого-то в репорте плесень внизу такого гроубега. 

И по растихам заметно, что они задыхались от недостатка кислорода. 

 

Неудачный опыт, но ничего - за одного битого двух небитых дают!  :icon_friendship:

Удачи тебе, и правильных горшков!))  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...