• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый опыт,The Church/Auto fem skunk/ЭСЛ65W/Системник/земля

Оцените эту тему


Джарастафарай

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 119
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Джарастафарай

    60

  • район 23

    11

  • Twist_EL

    7

  • jojanson

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Падполье цука :kos:

Именно!  :icon_biggrin:

если не найду шкавчик то наверное тупо напилю досок и сделаю саму яму как шкаф, просто досками отдельное место в яме отгорожу, а там уже обустроить будет не трудно)

Главное на данный момент это свет :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипись чо. в поле квартиру :rofl:  себе выкопал, к столбу припаялся, и гровишь....  можна двушку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заипись чо. в поле квартиру :rofl:  себе выкопал, к столбу припаялся, и гровишь....  можна двушку)))

Дак да!:) И никакого палева)

Да не просто я бы сделал все это в гараже, но в гараже палево так как там родственники появляются и иногда не нужные мне лица, а мой маленький секрет, знают только мол лучший друг в котором я уверен как и в себе, и моя девушка. А в яме обустроим все красивенько и аккуратненько, так что бы не было никаких подозрений и т.п. что там что то растет, пусть даже будет запах, у меня там стоит мотик, по этому можно мотик завести и запаха не будет) в яму выхлоп все равно не попадет а в гараже он тупо перебьет запах анаши)

Кстати, Сканк взошел :good:

Фото будет чуть больше, так как мама дома и не могу нормально подобратся к системнику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак да! :) И никакого палева)

Да не просто я бы сделал все это в гараже, но в гараже палево так как там родственники появляются и иногда не нужные мне лица, а мой маленький секрет, знают только мол лучший друг в котором я уверен как и в себе, и моя девушка. А в яме обустроим все красивенько и аккуратненько, так что бы не было никаких подозрений и т.п. что там что то растет, пусть даже будет запах, у меня там стоит мотик, по этому можно мотик завести и запаха не будет) в яму выхлоп все равно не попадет а в гараже он тупо перебьет запах анаши)

Кстати, Сканк взошел :good:

Фото будет чуть больше, так как мама дома и не могу нормально подобратся к системнику)

Бро ,вот тебе хороший совет ,после харвеста сделай вид что завязываешь с гровом ,мол запах и т.п (что-бы друг и девушка поверили) поверь бро в нашем деле не кому не стоит доверять ;)

мало ли как жизнь повернётся ..... Хоть не будет компромата на тебя у девушки с другом ,друг то ещё х.з может и правда не сдаст ,а девушки сегодня тут ,а завтра там ... это не жана бро ,не рискуй оно не стоит того .

Зато будешь спать спокойно, когда знаешь о своём секрете только ты ;)

Изменено пользователем Brabus
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро ,вот тебе хороший совет ,после харвеста сделай вид что завязываешь с гровом ,мол запах и т.п (что-бы друг и девушка поверили) поверь бро в нашем деле не кому не стоит доверять ;)

мало ли как жизнь повернётся ..... Хоть не будет компромата на тебя у девушки с другом ,друг то ещё х.з может и правда не сдаст ,а девушки сегодня тут ,а завтра там ... это не жана бро ,не рискуй оно не стоит того .

Зато будешь спать спокойно, когда знаешь о своём секрете только ты ;)

Рассматривал не раз этот вариант)

Кстати, вот фото

Взошел Сканк, и The Church уже не большой самолетик)

Подскажите ещё такой вопросик, период времени 20/4, стоит ли перевести на 18/6 или оставить как есть?)

post-21769-0-66583100-1427714799_thumb.jpg

post-21769-0-76859900-1427714843_thumb.jpg

Изменено пользователем Джарастафарай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи для своей ямы толстенный пенофол, он должен помочь с температурой под днат, но и этого будет мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа! :icon_biggrin:

Сегодня 5 день от каски The Church и 2 дня от каски Сканка, цветочки переехали в яму, так как тестирование ямы показали что температуры с помощью обогревателя можно добиться там чуть ли не 45 градусов. А в данный момент обогреватель установлен на самую малую, которую можно мощность и температура как видите на градуснике(27-28) градусов. Поливаю их после ночи и иногда чуток перед ночью, но воды стараюсь много не давать где то 0.3-0.4 литра, ну из баночки маленькой стеклянной, и вот думаю какие примерные удобрения мне купить в допотопном цветочном магазине?)

И думаю что можно придумать с лампой...

А пока вот фото :icon_lol:

post-21769-0-77498700-1428005433_thumb.jpg

post-21769-0-62339500-1428005757_thumb.jpg

post-21769-0-70581000-1428005791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, господа! :icon_biggrin:

Сегодня 5 день от каски The Church и 2 дня от каски Сканка, цветочки переехали в яму, так как тестирование ямы показали что температуры с помощью обогревателя можно добиться там чуть ли не 45 градусов. А в данный момент обогреватель установлен на самую малую, которую можно мощность и температура как видите на градуснике(27-28) градусов. Поливаю их после ночи и иногда чуток перед ночью, но воды стараюсь много не давать где то 0.3-0.4 литра, ну из баночки маленькой стеклянной, и вот думаю какие примерные удобрения мне купить в допотопном цветочном магазине?)

И думаю что можно придумать с лампой...

А пока вот фото :icon_lol:

особо пока не лей, пульвик только на ночь. 

а что с лампой?!

да, и влажность можно прибавить, 20 мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо пока не лей, пульвик только на ночь. 

а что с лампой?!

да, и влажность можно прибавить, 20 мало....

Понял, значит будем на ночь только опрыскивать :)

С лампой пока беда пока только 65 ватт, позже думаю либо покупать ДНАТ, либо покупать еще такого же цвета еще 2-3 ЭСЛ-ки, и на цвет так же только другой тепловой температуры)

С влажностью хз что, рядом стоит банка с водой открытая, и в другом углу тоже стоит, уже не знаю как и сделать то что бы влажность была по выше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, значит будем на ночь только опрыскивать :)

С лампой пока беда пока только 65 ватт, позже думаю либо покупать ДНАТ, либо покупать еще такого же цвета еще 2-3 ЭСЛ-ки, и на цвет так же только другой тепловой температуры)

С влажностью хз что, рядом стоит банка с водой открытая, и в другом углу тоже стоит, уже не знаю как и сделать то что бы влажность была по выше :(

с лампой поторопись, на вегу купи ЭСЛ ватт на 100, под ними ай хорошо листва прет, ну а там решишь.... если конечно позволяют финансы и есть в продаже.

 

а ты вместо 2х малых банок поставь 1 большего объема, а из нее тряпку на стену. в идеале чтобы тряпку еще и обдувало. мне помогло!))) (блин, реп все не завести и не показать :icon_cry: ). только надо будет воды доливать чаще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с лампой поторопись, на вегу купи ЭСЛ ватт на 100, под ними ай хорошо листва прет, ну а там решишь.... если конечно позволяют финансы и есть в продаже.

 

а ты вместо 2х малых банок поставь 1 большего объема, а из нее тряпку на стену. в идеале чтобы тряпку еще и обдувало. мне помогло!))) (блин, реп все не завести и не показать :icon_cry: ). только надо будет воды доливать чаще....

Вот как раз таки с финансами проблема, тут мне таймер ПШ метром пришел, ищу деньги что бы их забрать, но лампы по любому буду искать:)

А как разгребусь со всеми проблемами, и будет денюжка, сразу пойду покупать лампы и удобрения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил несколько удобрений, выбирал долго, так как нужных мне не нашлось...

В итоге купил вот такие причиндалы:

Осталось придумать как их дозировать и добавлять в растения

post-21769-0-20176900-1428146543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калькулятор в помощь

В калькуляторе смотрел, кроме сульфата магния там больше ничего не нашёл..(

Судя по всему придется самому данные удобрений вбивать или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калькуляторе смотрел, кроме сульфата магния там больше ничего не нашёл..(

Судя по всему придется самому данные удобрений вбивать или как?

Да сам вбивай по составу NPK на этикетке ;) и считай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирайся в  нем и вбей все данные по микро элементам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбирайся в  нем и вбей все данные по микро элементам

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Спасибо большое!:)

Я отпшусь когда буду начинать готовить компот)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, значит будем на ночь только опрыскивать :)

С лампой пока беда пока только 65 ватт, позже думаю либо покупать ДНАТ, либо покупать еще такого же цвета еще 2-3 ЭСЛ-ки, и на цвет так же только другой тепловой температуры)

С влажностью хз что, рядом стоит банка с водой открытая, и в другом углу тоже стоит, уже не знаю как и сделать то что бы влажность была по выше :(

Увлажнитель сделай сам, возьми бутылку пластмасс отрежь верх поставь кулер и вуаля 

post-22259-0-79990700-1428167197_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлажнитель сделай сам, возьми бутылку пластмасс отрежь верх поставь кулер и вуаля 

А вентилятор будет дуть на воду?

Если да то куда будет осуществляться выдув?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентилятор я так думаю будет дуть вверх) а вода имеет свойство испаряться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Сегодня заметил не большую желтизну на самых нижних листиках, да и вообще на нижних двух больших, какой то цвет не такой...

Поливаю не часто, и в не больших количествах, поливаю отстоянной водой, обидно что ПШ-метра нету(скоро будет), почему то кажется что с водой что то может быть не так, так же хочу начать применять удобрения(посчитал их уже) но тоже боюсь потому что ПШ может поменяться(

А Сканк вроде пока здоровый растет)

На листьях по моему дефицит азота?

post-21769-0-67668600-1428493774_thumb.jpg

post-21769-0-42043400-1428493871_thumb.jpg

Изменено пользователем Джарастафарай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал компот, пока что сделал 30% да бы добавлять удобрения по чуть чуть)

Сейчас свет выключился, вечером когда пойду включать по пробую чуток полить, а завтра посмотрю как это скажется на растении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, сегодня уже как вторая неделя моих растишек, я увеличил дозу компота до 50% так как по моему растишки погибают :((

Подскажите ребята пожалуйста, почему такое происходит?

Как я понимаю, тут нехватка азота, или нехватка азота связанная с неправильным ПШ, компотом я поливаю, но улучшений пока не видно. Я думал добавить из шприца чуток электролита как было описано в одной теме, но боюсь опять же перекислить воду((

А то только что то само у меня выросло, и тут же погибает:(

Кстати земли чуток подсыпал сверху у обоих, а то она чуток под просела, и я немножечко досыпал ещё

post-21769-0-86120100-1428837311_thumb.jpg

post-21769-0-15334900-1428837431_thumb.jpg

post-21769-0-91799700-1428837493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте, сегодня уже как вторая неделя моих растишек, я увеличил дозу компота до 50% так как по моему растишки погибают :((

Подскажите ребята пожалуйста, почему такое происходит?

Как я понимаю, тут нехватка азота, или нехватка азота связанная с неправильным ПШ, компотом я поливаю, но улучшений пока не видно. Я думал добавить из шприца чуток электролита как было описано в одной теме, но боюсь опять же перекислить воду((

А то только что то само у меня выросло, и тут же погибает :(

Кстати земли чуток подсыпал сверху у обоих, а то она чуток под просела, и я немножечко досыпал ещё

перекорм на лицо. До двух недельной рассады вообще удобряху не добавляют, все нужное в почве и так есть, а ты компот 50% мешаешь. Проливай обычной водой с пш 5.5-6 и будет тебе счастье. А так ты убиваешь свою растиху нитратами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...