• Нравится 2
Перейти к публикации

Системник/ЭСЛ/White Widow Auto/Земля


swain

Рекомендованные сообщения

Всем привет ! 

 

Тема на бокс в подписи  ;)

Свет на данный Момент эсл 85W  На вегу  105w на цвет 

Земля TeraVita Ph 6.5+Прелит+Вермикулит

 

Темпа в боксе  День 24-27 Ночь 19-21  Влажность День 30%  ночь До 43%

Световой режим 18/6 Растиха   White Widow Auto  от negoro

 

Удобряхи До 6го дня корневин 1г/1л  

Вега Bona Forte Для фикусов и пальм  1.8мл/л

Цвет Bona Forte Plus 1.8мл/л

 

Семку замочил 17,02,15 фото 19,20,21 числа 

 

Фото с описание проделанного буду выкладывать раз в неделю 

post-1077-0-23368400-1424528389_thumb.jpg

post-1077-0-14567000-1424528399_thumb.jpg

post-1077-0-54403200-1424528400_thumb.jpg

Изменено пользователем swain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!))))

бро, отпишись в теме про системник на какой мощности кулеры работают, что такая темпа. ну и фотку на "законном месте" хотелось бы. насколько сильно он светится....

 

а так, слежу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с началом!))))

бро, отпишись в теме про системник на какой мощности кулеры работают, что такая темпа. ну и фотку на "законном месте" хотелось бы. насколько сильно он светится....

 

а так, слежу!)))

Бро завтра сделаю фотки и обязательно скину На данный момент нет возможности ( стелсик вне зоны проживания )  А по поводу света могу сказать что стелс он только днём А ночью он превращается (Точнее в темное время суток) в инопланетную тарелку  :icon_spin3:  , кулеры крутя т от зарядки Samsung Note Вольтаж ХЗ  Так то дома  не очень тепло так что проблем с температурой нет ,пенофол скорее помогает  поднять темпу чтоб ростихе было комфортно 

 

 

С началом братец=) Влажности бы чуть по боля...Ну и + на удачу :icon_thumbs:

На данный момент подумываю сделать или купить увлажнитель воздуха  

 

 

Спасибо братцы  за пожелание  :good:

Изменено пользователем swain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На данный момент подумываю сделать или купить увлажнитель воздуха  

 

 

Спасибо братцы  за пожелание  :good:

 

купить? очень интересно что ты туда впихнешь.... жду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.23.24 февраля  

Полив Вода + корневин 1г на 1л

post-1077-0-12094800-1424746899_thumb.jpg

post-1077-0-01572800-1424746901_thumb.jpg

post-1077-0-35043500-1424746902_thumb.jpg

Изменено пользователем swain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровного цикла,старичок.По поводу 18/6 бро Негорыч посоветовал?Интересная тема системник,внимательно наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Дня !   Фото за 25-26-27 Число,,,,  7 дней вегетативного роста 

Сегодня начал поливать удобряхой  Bona Forte Для фикусов и пальм  1,8мл/л

В боксе немного поднялась температура   день 28-30 влажность  25-30% 

Всем мир ! 

post-1077-0-31544600-1425025924_thumb.jpg

post-1077-0-26841200-1425025926_thumb.jpg

post-1077-0-45632700-1425025928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго Дня !   Фото за 25-26-27 Число,,,,  7 дней вегетативного роста 

Сегодня начал поливать удобряхой  Bona Forte Для фикусов и пальм  1,8мл/л

В боксе немного поднялась температура   день 28-30 влажность  25-30% 

Всем мир ! 

) у меня выпускает еще 2 листика ) догоняю тебя :D - чем сбиваешь температуру ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. а семка что одна высажена? этож регуляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро. а семка что одна высажена? этож регуляр.

Да семку 1 посадил  , гров первый так что в любом случае доведу до конца хоть самец хоть самка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, привет, рад что октрыл репорт, тем более в системнике - просто отлично и интересно очень. Зря меня не послушал, надо было 3 горшочка по литру квадратных запилить туда и три растихи посадить, одной мало, если регулярочка, просто время потеряешь, в системнике стеснение корней до определения с полом только на руку, не даст растению слишком разрастаться, а девка бы появилась и пересадил в горшок литра на 4..5, в любом случае в такой системник нужно самодельный горшок делать, чтобы площадь равнялась площади системника и минимальна по высоте была. Плюс ко всему в системниках как правило температура выше, с влажностью проблемы из-за куллеров, в общем много негативных факторов отрицательно влияющих на благоприятное определение с полом и поэтому нужно подстраховываться количеством растений. А так можешь просто время потерять, давай так, будет девка - отлично, а нет в следуюищий заход сделаешь так. Надо сказать что 105Вт на цвет для системника просто отличная лампа, жирные шишки получатся. Очень интересно на вдову в системнике посмотреть, сорт не очень крупный и отлично туда впишется, будем следить! 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, привет, рад что октрыл репорт, тем более в системнике - просто отлично и интересно очень. Зря меня не послушал, надо было 3 горшочка по литру квадратных запилить туда и три растихи посадить, одной мало, если регулярочка, просто время потеряешь, в системнике стеснение корней до определения с полом только на руку, не даст растению слишком разрастаться, а девка бы появилась и пересадил в горшок литра на 4..5, в любом случае в такой системник нужно самодельный горшок делать, чтобы площадь равнялась площади системника и минимальна по высоте была. Плюс ко всему в системниках как правило температура выше, с влажностью проблемы из-за куллеров, в общем много негативных факторов отрицательно влияющих на благоприятное определение с полом и поэтому нужно подстраховываться количеством растений. А так можешь просто время потерять, давай так, будет девка - отлично, а нет в следуюищий заход сделаешь так. Надо сказать что 105Вт на цвет для системника просто отличная лампа, жирные шишки получатся. Очень интересно на вдову в системнике посмотреть, сорт не очень крупный и отлично туда впишется, будем следить! 

Привет Бро !  На то он и первый опыт чтобы учится на своих ошибках форум это конечно хорошо но пока сам не попробуешь не  узнаешь что да как  , как бы хорошо не знал теорию и имел кучу инфы без практики она бесполезна :icon_clever:   

Горшок был взят какой был так как не терпелось начать, (Понимаю что глупо :bash:  но как есть )  в планах на ближайшую неделю купить новый горшок ,уже присмотрел  как раз подходящий под мой системник , да действительно есть проблемы с влажностью  больше 30% днем не могу поднять  не смотря на то что стоит тара с водой , буквально только что сбил температуру до 26,5 градусов  поставив ещё 1 кулер на Вдув 9*9, Надеюсь что будет Девочка Но и от пацана не откажусь доведу его до харвеста , в любом случае он будет круче :1043269172:  барыжной саломы В следующий  раз обязательно сделаю как ты посоветовал  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 день веги решил пересадить свою растиху подходящего горшка по цене не нашел так что сделал сам из 5л баклашки затянул ее черным пакетом снизу сделал дырки под дренаж, короче опять сэкономил )

post-1077-0-52418800-1425135014_thumb.jpg

post-1077-0-41346700-1425135038_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней веги Фото за 28,1,2 число

 

Итак без проблем не обошлось , на улице потепллело до -8  Температура в боксе поднялась до 31 градуса  сбил кое как до 27 сняв обе крышки и поставив их домиком  /| |\  Как мне кажется у растишки не достаток АЗОТА  сегодня еду покупать Азотное удобрение  , в ближайшие дни пенафол буду менять на белую водоимульсионку

post-1077-0-64764500-1425278051_thumb.jpg

post-1077-0-44120000-1425278157_thumb.jpg

post-1077-0-48306800-1425278264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней веги Фото за 28,1,2 число

 

Итак без проблем не обошлось , на улице потепллело до -8  Температура в боксе поднялась до 31 градуса  сбил кое как до 27 сняв обе крышки и поставив их домиком  /| |\  Как мне кажется у растишки не достаток АЗОТА  сегодня еду покупать Азотное удобрение  , в ближайшие дни пенафол буду менять на белую водоимульсионку

Очень интересно бро, буду слидить надеюсь будет девушка! Тут прям как в лотереи, опять же если девушка придется что то думать с запахом доробатывать системник, огромный угольный фильтр не есть стелс уж точно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, скрестим пальцы за девочку, но лучше досадить бы было еще пару орехов в малые горшки, но смотри сам. Пацаны не вставляют, да и женская листва не многим лучше, меня всегда очень забавляют гроуверы которые говорят что их листва подлечивает, толку от нее нет вообще, хоть G13 хейз, хоть Сатори, подлечить она может лишь тех, кто дичку курит - тогда да, если же хоть раз попробовал шишки, обычную листву курить смысла почти нет, активных веществ там минимум. Будем рассчитывать на эсл тогда и азот, т.к. температура и влажность не очень хороши, посмотрим в общем. Если в системнике одна девка, запах конечно будет легкий, но маньячить фильтр может и не стоит, проветрил, побрызгал вонючкой и терпимо, от обитателей квартиры все равно сложно скрыть аромат, а за дверь и 3..4 женские особи давать запаха особо не будут, если проветривать! Азотиком по листу на ночь брызгай, когда купишь удобряху для веги! А так симпатичная малышка, в системнике всегда интересно растить получается, горшочек очень удачный! Только сажать нужно было куда-то ближе к краю горшка, чтобы тянуть в противоположную сторону, а так без замечаний! Дай Джа, девочку вдовушку! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 дней веги  

 

Всем Привет ! Что то не очень все хорошо идёт  ph один сломал  второй пришёл но не совсем ph а соли метр млять китаец ******* :diablo: ,  все 15 дней живём без знания своего ph в магазинах своего города ph  не нашёл ,  кормимся через день удобряхи - вода. На ночь  азотик по листу (аммиачная селитра ) водичка покупная ,  фото за  3,4,6,7 число , листик пожелтел скорей всего из за кривого Ph 

post-1077-0-61873500-1425727144_thumb.jpg

post-1077-0-80399800-1425727147_thumb.jpg

post-1077-0-65957800-1425727149_thumb.jpg

post-1077-0-61888800-1425727151_thumb.jpg

post-1077-0-19005700-1425727153_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDS тоже вещь полезная!))) а вот пш посмотри тогда хоть жидкий на край в зоомагазинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро! Растихи выглядят хорошо! А листики ты при поливе спалил! :) ничего страшного :) Ровного тебе пш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет бро. ничего страшного что мужичок доводи до харва собирай пыльцу и надичку летом. стелс очень грамотно бро соорудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль конечно что мужик ( значит пойдет на опыты буду учится загибать доведу гада до харвеста и не буду переживать что что то не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...