• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cubensis

Рекомендованные сообщения

Итак, началось все с того, что я решил вырастить в студенческой общаге псилоцибиновых грибов. Заказал отпечаток Cubensis orissa.

 

Первую волну решил съесть всю, весов тогда у меня еще не было. Было немного, около 20 г. Эффекты проявились через полчаса. Началось все с безумного смеха. Предметов казалось будто бы в несколько раз больше вокруг, все вроде привычное, а вроде и непривычное. Смотрю я на руку, а она как-будто бы лежит одна в огромном пространстве предметов, будто бы из картины Сальвадора Дали. Потом я стал рассматривать шторку, и увидел на ней много узоров. Дальше состояние было трудноописуемое. Находишься то ли во сне, то ли наяву, и время идет по другому.Как будто мгновения вечности были, думал, что никогда это не закончится. Когда отпустило, я сначала не поверил, что вернулся, пока не взял телефон и сделал звонок. В начале трипа еще был сосед в комнате, но когда я пришел в себя, он был уже на тренировке.

В общем состояние было непонятное, и чуть больше чем через две недели я снова решил повторить. На этот раз у меня уже были весы и я принял 32 г. Эффекты были приблизительно такие-же, сложные для описания) Помню, что когда зашел в комнату парень с соседней комнаты и сел на стул, голова его казалась маленькой, а нога большой, а комната будто-бы изогнулась и стала кривой формы

Но что самое интересное, через 8 дней я опять решил принять. На этот раз сухих. 6 грамм. Эффектов не было никаких вообще. Подумав, что все дело в том, что они потеряли свои свойства, когда высушились, еще через 7 дней я принял 30 грамм сырых. И опять ноль эффектов. Только зрачок расширился и все. Никто не знает, почему такое может быть?

На фото вторая волна)

post-20885-0-28581000-1397128337_thumb.jpg

Изменено пользователем Cubensis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Итак, началось все с того, что я решил вырастить в студенческой общаге псилоцибиновых грибов. Заказал отпечаток Cubensis orissa.

 

Первую волну решил съесть всю, весов тогда у меня еще не было. Было немного, около 20 г. Эффекты проявились через полчаса. Началось все с безумного смеха. Предметов казалось будто бы в несколько раз больше вокруг, все вроде привычное, а вроде и непривычное. Смотрю я на руку, а она как-будто бы лежит одна в огромном пространстве предметов, будто бы из картины Сальвадора Дали. Потом я стал рассматривать шторку, и увидел на ней много узоров. Дальше состояние было трудноописуемое. Находишься то ли во сне, то ли наяву, и время идет по другому.Как будто мгновения вечности были, думал, что никогда это не закончится. Когда отпустило, я сначала не поверил, что вернулся, пока не взял телефон и сделал звонок. В начале трипа еще был сосед в комнате, но когда я пришел в себя, он был уже на тренировке.

В общем состояние было непонятное, и чуть больше чем через две недели я снова решил повторить. На этот раз у меня уже были весы и я принял 32 г. Эффекты были приблизительно такие-же, сложные для описания) Помню, что когда зашел в комнату парень с соседней комнаты и сел на стул, голова его казалась маленькой, а нога большой, а комната будто-бы изогнулась и стала кривой формы

Но что самое интересное, через 8 дней я опять решил принять. На этот раз сухих. 6 грамм. Эффектов не было никаких вообще. Подумав, что все дело в том, что они потеряли свои свойства, когда высушились, еще через 7 дней я принял 30 грамм сырых. И опять ноль эффектов. Только зрачок расширился и все. Никто не знает, почему такое может быть?

На фото вторая волна)

Грибы вообще странная штука,но очень веселая !!!!!!))))) А не прет ,так как кушал не так давно,дозу нужно увеличивать (чем чаще ешь,тем больше доза) а вообще делай паузы 10 - 14 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Остап Бендер

Итак, началось все с того, что я решил вырастить в студенческой общаге псилоцибиновых грибов. Заказал отпечаток Cubensis orissa.

 

Первую волну решил съесть всю, весов тогда у меня еще не было. Было немного, около 20 г. Эффекты проявились через полчаса. Началось все с безумного смеха. Предметов казалось будто бы в несколько раз больше вокруг, все вроде привычное, а вроде и непривычное. Смотрю я на руку, а она как-будто бы лежит одна в огромном пространстве предметов, будто бы из картины Сальвадора Дали. Потом я стал рассматривать шторку, и увидел на ней много узоров. Дальше состояние было трудноописуемое. Находишься то ли во сне, то ли наяву, и время идет по другому.Как будто мгновения вечности были, думал, что никогда это не закончится. Когда отпустило, я сначала не поверил, что вернулся, пока не взял телефон и сделал звонок. В начале трипа еще был сосед в комнате, но когда я пришел в себя, он был уже на тренировке.

В общем состояние было непонятное, и чуть больше чем через две недели я снова решил повторить. На этот раз у меня уже были весы и я принял 32 г. Эффекты были приблизительно такие-же, сложные для описания) Помню, что когда зашел в комнату парень с соседней комнаты и сел на стул, голова его казалась маленькой, а нога большой, а комната будто-бы изогнулась и стала кривой формы

Но что самое интересное, через 8 дней я опять решил принять. На этот раз сухих. 6 грамм. Эффектов не было никаких вообще. Подумав, что все дело в том, что они потеряли свои свойства, когда высушились, еще через 7 дней я принял 30 грамм сырых. И опять ноль эффектов. Только зрачок расширился и все. Никто не знает, почему такое может быть?

На фото вторая волна)

А ты их каждый день покушай, так даже зрачок не расширится)) Такие вещи надо принимать редко, не чеще раза в месяц.И настраиваться соответственно. Индейцы перед употреблением псилоцибинов вообще постились. Во время поста снижен уровень триптофана, из которого синтезируется серотонин. За счет этого количество некоторых серотониновых рецепторов возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Сутки на воде и рисовой или пшонной каше не обьедаясь посидеть,вот и пост а там можно и грибочки долбить и запоминать видения,знаки. 

Если 2 раза в месяц потреблять то не приесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, грибы не ганжа, они злоупотребления не любят, был приятель грибник тоже сетовал на подобные эффекты, теперь кушает раз в 30...40 дней и эффекты один ярче другого, стал к этому серьезнее относится - пост, подготовка, медитация, формирование вопросов для получения ответов перед трипом и результат каждый раз очень интересный, люблю его послушать. Правда грибков у него не допросишься, просветляется человек  :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:

надо попробывать

Завидую! по молодости основной вопрос был - где найти, у кого взять??

а сейчас - найти бы время, и возможность уединения. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...