• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Привет. Лучше повременить пусть в росте прибавит ты земли досыпь потом и гнуть можно. 

Дроссель лучше вне бокса повесить он не хило темпу подымает. Растиха норм!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет. Лучше повременить пусть в росте прибавит ты земли досыпь потом и гнуть можно. 

Дроссель лучше вне бокса повесить он не хило темпу подымает. Растиха норм!

Спасиб за поддержку бро.

 

Насчет гиба так и подумал, ты подтвердил мои мысли) сенкс)

 

с темпой разобрался, и с таким расположением дросселя и три 120х120 кулера справлялись, правда шумно было... щас еще добавил вент на 300 кубов, все кулеры и вент задимированы, так что еще и тихо все работает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Что-значит задимированны??? Имею необходимость в снижении звука от вентилятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Что-значит задимированны??? Имею необходимость в снижении звука от вентилятора...

Последовательно с кулером включается диммер. Только не с каждым двигателем такое работает.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Что-значит задимированны??? Имею необходимость в снижении звука от вентилятора...

Да, комрад этажом выше прав. Регулируются диммером только коллекторные двигатели, асинхронные нет... Однако на большинстве бюджетных вентов стоят именно коллекторные... В общем уточняй тип движка в твоем венте и только после этого покупай регулятор соответствующий. Асинхронные регулируются частотными регуляторами но удовольствие оч недешевое!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грунтом ты уже промаросил бро, но это не страшно. Мути дырки в ведре через 10 дней можно будет гнуть куст. С виду все нормально, проблем у вас нет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С грунтом ты уже промаросил бро, но это не страшно. Мути дырки в ведре через 10 дней можно будет гнуть куст. С виду все нормально, проблем у вас нет :good:

C грунтом ктож знал) когда готовил был полный горшок) да и по объему на упаковках земли и вермика выходило ровно на горшок))) в след раз учту засаду, в принципе можно досыпать через недельку... 

Спасибо за поддрежку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бразы.

 

Как обычно раз в два дня обновляю свой репорт. Не часто не?

 

Жвачке 14 дней от каски, 9 день веги.

Темпа в боксе 27-29 днем, 21-24 ночью, свет 18/6, влажность 20-30%(судя по растихе ей норм), ежедневно сульф и bloom по листу, оба по 1мл/л.

 

С каждым днем запах усиливается, но пахнет неопределенно, не явно)

Боюсь представить что будет на цвете)

 

Завтра планирую начинать 25% компот на вегу Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр, затем посмотреть на реакцию, не будет ли перенасыщения чего либо.

Если растиха оценит то буду в течении недели выводить компот на 100%.

 

По скольку земля просыхает примерно раз в два дня, график будет такой:

                             компот 25%-перерыв-компот 50%-перерыв-компот 100%-перерыв-пролив водой ph6,5 

 

Вчера первый раз полил на пролив водой 1,5л ph 6.5 дабы замерить выход. Сюрпризов пока не намечается, выход ph 6.6.

 

Пока вроде все. Кто что думает?

 

Зацените фотки, помоему растиху чувствует себя превосходно, если ошибаюсь то жду коменты)

 

До новых встреч в эфире.

IMAG0691

IMAG0692

IMAG0695

IMAG0697

Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало! А сколько высота от лампы, до горшка? И скинь пж инфо по култьюбу, как раз им занимаюсь )) +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха выглядит прекрасно бро, когда планируешь загибать? И есть ли опыт в ЛСТ у тебя ? Просто я сам не владею этой техникой, хотелось бы научится по твоему примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало! А сколько высота от лампы, до горшка? И скинь пж инфо по култьюбу, как раз им занимаюсь )) +

Бро, привет.

От лампы до макушки 40 см примерно. рост растишки примерно 20см сейчас.

надо будет жестко гнуть растиху.

 

По поводу култуба.

Сделан их вент трубы 125, у нее хороший запас растояния от лампы до стенок, лучше вообще взять 150.

По центру закрепляешь патрон, вырезаешь часть трубы, примено 2/3.

Вместо стекла ставишь пластик от ПЭТ бутылки.

IMAG0662

Канальник обязательно не менее 150м3/ч. У меня 300, но работает не в полную силу(диммер).

IMAG0671

 

Мулька в том что:

1) вент трубы делаются из жаростойкого негорючего экологичного пластика, т.е. при нагревании не пахнет, не горит и на распространяет горение в аварийных ситуациях.

2) при потоке воздуха более 150 кубов в заводском или хорошем кустаном култубе стекло модно трогать руками(см. видео горшкова на тубе), соответственно и пластик ПЭТ не расплавится и не загорится, равно как и платик вент трубы. Максимум небольшая деформация, что случилось у меня когда игрался с оборотами канальника.

 

Бог помощь, всем мир!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растиха выглядит прекрасно бро, когда планируешь загибать? И есть ли опыт в ЛСТ у тебя ? Просто я сам не владею этой техникой, хотелось бы научится по твоему примеру.

Бро, сам у меня первый опыт гровинга, сам ищу советов и инструкций... пока только общие фото нашел на форуме, равно как и на других!

Если найду че, поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, сам у меня первый опыт гровинга, сам ищу советов и инструкций... пока только общие фото нашел на форуме, равно как и на других!

Если найду че, поделюсь.

post-18277-0-87389900-1392892869_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема в помощь бро , значение цифр вроде как недели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бро, сам у меня первый опыт гровинга, сам ищу советов и инструкций... пока только общие фото нашел на форуме, равно как и на других!

Если найду че, поделюсь.

 

оооо, прикольно, не видел такой фишки. более менее все понятно... буду пробовать а ты следи... начну думаю через пару дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо, прикольно, не видел такой фишки. более менее все понятно... буду пробовать а ты следи... начну думаю через пару дней)

Конечно буду следить бро! Удачи тебе в твоём начинании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная информация.

Видя эти фото сразу песенка вспоминается .)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вот тема за ЛСТ от меня, нюансов много, рад буду, если в первом приближении эта информация тебе поможет.

Негорыч, бро, спасибо огромное! Буду изучать матчасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное объяснение!))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 А на 100 кубов канальника, как думаешь, хватит продуть 250? У меня такой ожидается 
Soler & Palau Silentub-100... Можно ведь наверное , попробовать более крепкий вариант "стекла". А труба вентиляционная, можешь мне фото скинуть как она изначально выглядит? что-то я не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное объяснение!))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

А на 100 кубов канальника, как думаешь, хватит продуть 250? У меня такой ожидается Soler & Palau Silentub-100... Можно ведь наверное , попробовать более крепкий вариант "стекла". А труба вентиляционная, можешь мне фото скинуть как она изначально выглядит? что-то я не понял.

бро по венту, не забывай про то что труба тоже пластик, от напора днат 250 может тоже повести ее, тогда надо будет мудрить с металлическим корпусом... То есть куда-то поехать где-то купить потом резать, клепать или на саморезы... Более дешевый вариант стекла это монолитный поликарбонат, а где его купить опять же Хз... Можно попробовать мою конструкцию с днат 150 и твоим вентом, но опять же на твой страх и риск!

Но мне кажется проще сделать по моим стопам, у меня вентс 150вко стоит, он дешевый, не особо шумный, а если еще и с регулированием оборотов так ваще тихо, и еще 3-4 кулера для компа тоже малошумных так ваще красота, Имхо...

 

А насчет трубы, набери в Яндексе пластиковый воздуховод, сразу поймешь, продается в строит магазах в городе, не надо ни на какой строительный рынок ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задвоил сообщение, с мобилы в метро это жесть))

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья.

 

Решил выложить пару фоток.

Условия те же. 

За сутки растиха стала в 2 раза выше и показала пол как мне кажется)

25% компотик усвоился на ура!!

Так что вас ждет пара фоток девочки после душа)))

IMAG0699

IMAG0700

IMAG0704

 

в воскресенье думаю гнуть или тянуть, так до конца и не решил.

До связи бразы,всем мир!

Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гни не баись самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...