• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Прочитал весь репорт))))Ты капец бро....Я радовался каждой фотке от увиденного,как будто мой куст вырос!!!Это выший пилотаж!!!!С ХВ тебя и удачным покуром,жду семяна от Негорыча,скоро тоже будет трип))))))Хочу как у тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Прочитал весь репорт))))Ты капец бро....Я радовался каждой фотке от увиденного,как будто мой куст вырос!!!Это выший пилотаж!!!!С ХВ тебя и удачным покуром,жду семяна от Негорыча,скоро тоже будет трип))))))Хочу как у тебя!!!

Спасибо бро! Приятно слышать что репа не вкусная))) насчет высшего пилотажа конечно лестно, но я пока еще в начальной лиге) но буду стремиться к тому! А как у меня будет, и даже лучше уверен! Главное подготовка и советы опытных гроверов! Без этого у меня точно бы ничего хорошего не вышло бы)

Блин скорей бы выхи, хочу трип с жвачкой)

 

Кстати жду зп и тоже буду семки Негорыча заказывать!

Изменено пользователем BreakingBad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро! Приятно слышать что репа не вкусная))) насчет высшего пилотажа конечно лестно, но я пока еще в начальной лиге) но буду стремиться к тому! А как у меня будет, и даже лучше уверен! Главное подготовка и советы опытных гроверов! Без этого у меня точно бы ничего хорошего не вышло бы)

Блин скорей бы выхи, хочу трип с жвачкой)

 

Кстати жду зп и тоже буду семки Негорыча заказывать!

Бро,скажи мне пожалуйста,ты на днате без досвета растил?чисто днат 250ватт 2400 кельвинов?все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чисто днат 250, у меня площадь маленькая и гнул растиху, досвет не -потребовался. Температура днат помоему 3000к, если не ошибаюсь) хотя везде по-разному пишут) на вегу лучше дри купить, я так и сделаю на след индор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, репорт будет сегодня попозже) все выхи проводил эксперименты с дозировкой)) думаю рассказ будет интересный... Насчет веса и фот - еще сохнет, сушить еще неделю)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший выхлоп 52,8гр. :good: ,  я больше индюшку люблю... :kos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, комрады, за поздравления! Так же спасибо всем кто помогал и поддерживал! Лично я доволен как слон) и количеством и качеством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Мои поздравления комрад! Ещё бы не доволен был... На руках столько дури... Проблема теперь с поиском времени, когда всё это покурить можно, но могу поспорить что хочется и во время работки малипусичку хапку сделать, сказав "от неё ведь не залипаешь, не тупишь, наоборот работа сама собой попрёт..." Я сам так всегда делаю ))), и вы знаете, работа таки сама собой идёт пока я залипаю ))) Шучу конечно, я когда угашенный работаю хорошо. Однажды правда не рассчитал, и маааленькую хапку для поднятия настроения в разгар основной работы в пасмурный день дунул, и не учёл что колпак был не почищен от "вчерашнего" спайса. И тут то я понял свою ошибку............... Главное комрад норму вычисли для своего колпака, и не будет "нежданчиков". А друзьям что сомневаются в качестве твоего стафа сыпь двойную норму ))) Приятных покуров, и быстрой пролечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Мишаня) норму вычислил) уже на пролечке, посмотрим че через неделю будет с ней) спецом не буду дуть неделю) а работать люблю на трезвую голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! Прими поздравления!  :icon_friendship:  Для автика за 63 дня выхлоп под 60 грамм с 1 растишки превосходный результат!  :1043269172:

С огромным интересом наблюдал за событиями в данном репорте.Очень рад что всё прошло успешно! Забористых накурок,и хорошего настроения!  :kos:

Жду следующих репортов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красава :eusa_clap:

congrats man! :kur_2504:

Бро! Прими поздравления! :icon_friendship: Для автика за 63 дня выхлоп под 60 грамм с 1 растишки превосходный результат! :1043269172:

С огромным интересом наблюдал за событиями в данном репорте.Очень рад что всё прошло успешно! Забористых накурок,и хорошего настроения! :kos:

Жду следующих репортов.

Спасибо комрады. Следующая репа уже будет с аута, если все выгорит. Планирую на даче аут))) иначе не получится, так как не смогу физически часто выбираться, а на дачке будет кому присмотреть, если уговорю))))

а ты как курил?через папиросу и замешивал с табаком?

Курил с бонга чисто шишки, если не написал сорри)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал репу от а до я) Красава...

по растению можно определить как человек к нему относился))

Ты однозначно с любовью)

Так держать)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Бразы привет.

 

Что могу сказать после месяца в морозилке... Не сказать чтоб вкус сильно изменился, да стала немного мягче... но вот убивать стала посильнее это факт)

всем мир

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

C ХВ!!! Красавчег вообщем!))) :good:  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Бразы привет.

 

Что могу сказать после месяца в морозилке... Не сказать чтоб вкус сильно изменился, да стала немного мягче... но вот убивать стала посильнее это факт)

всем мир

Пролечка в морозилке не делается. Чтобы канабидиол изомеризовался в тгк, пролечку делают в прохладном месте (холодильнике), а не морозилке. Лучше внизу, в ящике для овощей. Минимум - месяц, оптимально - три, особенно для сативы. Индику можно  пролечивать быстрей. А затем уже хранить в морозилке.

Сама недавно узнала эти тонкости, а до того пролечку в морозилке пыталась выполнить  :pooh_lol: Неправильно!

Изменено пользователем Wonderland
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...