• Нравится 2
Перейти к публикации

Auto Bubble Gum Fem/ДНаТ250/почва/GHE Flora/LST

Оцените эту тему


BreakingBad

Рекомендованные сообщения

Всем привет бразы.
 
Первое сообщение на форуме, первый опыт выращивания.

Итак будем растить:

Auto Bubble Gum fem
Сидбанк: 00 seeds

В помещении:
Урожай: 300 - 350 gr/m2
Период цветения: 60 дней
Высота: 70 – 80 см
В открытом грунте:
Можно выращивать: с апреля по ноябрь.
Высота: 100 – 130 см.
В результате скрещивания наших самых ароматных материнских растений получился стабильный автоцветущий гибрид с обильным производством смолы. Аромат и вкус клубники и лесных ягод. Мощный и эйфорический эффект. Высокий уровень THC и CBD.

 

Гроубокс 30х40х100, делал специально под одну растиху. 

IMAG0659

 
Освещение ДНат250
 
Удобрения Flora Micro и Bloom, сульфат магния, МФК.

 

 Земля Сад чудес роза/лимон/вермик 35/35/30, горшок 7л.

 

Вентиляция кулеры 120х120 220VAC 2650rpm 160м3/ч 3шт. 1 на выдув из отсека лампы, другой на выдув из отсека растихи, третийн на вдув в оба отсека по своеобразной вентшахте. Шумит около 40-45дБ, буду лечить установкой мощного канальника с димером. Стабильная температура 28 при 24 в комнате.

 

Взошла растиха без каски, так что считаю 1й день веги

IMAG0630

2й день

IMAG0638

4й день

IMAG0644

6й день

IMAG0651

 
Полив раз в два дня по 200мл. Каждый вечер душ перед сном.
Пока ничего не сделал с влажностью 20-30%, однако на днях буду модернизировать бокс тогда и замучу испарялку с вентом.
Изменено пользователем DON-KORLEONE
  • Нравится 1
  • Лайк 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BreakingBad

    96

  • Alekkxxss

    9

  • smileone

    8

  • Negoro

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Всем привет бразы.

 

вегу разумнее начинать считать с последнего снимка, ибо состояние ПРЕДвеги тоже имеет место быть - как раз от сброса каски до последней фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вегу разумнее начинать считать с последнего снимка, ибо состояние ПРЕДвеги тоже имеет место быть - как раз от сброса каски до последней фотки

Бро, спасибо за инф, всосал. Подскажи еще а с какого дня мне лучше начинать сульф по листу?  и с какого 25% компот... все поразному делают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, друже, очень хороший сорт для начала выбрал, надеюсь порадует. Мне тоже больше вегу нравится считать с момента появления ростка из земли, чтобы человек мог ориентироваться на точные сроки возделки растения. Лично я начинаю удобрять карбамидом почти с рождения, думаю с 15% дозы можно начинать дня с 6..8, хуже не будет, на ночь прыскай по листу азотосодержащим компонентом флоры 0,5 мл на литр, пока корней там и нет практически и через опрыскивание по листу растиха отлично будет усваивать азотик и развиваться хорошо, сохраняя изумрудный цвет листвы. На куллеры можно повесить один блок питания Robiton или аналог с изменяемым уровнем напряжения, соответственно гасящего избыточный шум. Обязательно по возможности приобрети ПШ-метр, чтобы контролировать кислотно-щелочной баланс для оптимального усвоения необходимых элементов согласно стадии цикла. Бодрого роста твоей подопечной!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, спасибо за инф, всосал. Подскажи еще а с какого дня мне лучше начинать сульф по листу?  и с какого 25% компот... все поразному делают...

с появления пятилистника - то есть уже можно.

Ну а вегу я все же бы считал с последней фотки, ибо расток это младенец - какая накуй вега. С кампотом спешить не стОит - ибо у растишки пока хватает питания содержащегося в земле. а вот через недельку думаю можно смело начинать, дабы не хапануть переизбыток чего-либо, что вполне распространено при ранней кормёжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, друже, очень хороший сорт для начала выбрал, надеюсь порадует. Мне тоже больше вегу нравится считать с момента появления ростка из земли, чтобы человек мог ориентироваться на точные сроки возделки растения. Лично я начинаю удобрять карбамидом почти с рождения, думаю с 15% дозы можно начинать дня с 6..8, хуже не будет, на ночь прыскай по листу азотосодержащим компонентом флоры 0,5 мл на литр, пока корней там и нет практически и через опрыскивание по листу растиха отлично будет усваивать азотик и развиваться хорошо, сохраняя изумрудный цвет листвы. На куллеры можно повесить один блок питания Robiton или аналог с изменяемым уровнем напряжения, соответственно гасящего избыточный шум. Обязательно по возможности приобрети ПШ-метр, чтобы контролировать кислотно-щелочной баланс для оптимального усвоения необходимых элементов согласно стадии цикла. Бодрого роста твоей подопечной!

ПШ метр запас) Milwakee 600 помоему) буду юзать когда компот пойжет в дело, пока ведь выход мерить не получается... вход водичка 7,0

 

с появления пятилистника - то есть уже можно.

Ну а вегу я все же бы считал с последней фотки, ибо расток это младенец - какая накуй вега. С кампотом спешить не стОит - ибо у растишки пока хватает питания содержащегося в земле. а вот через недельку думаю можно смело начинать, дабы не хапануть переизбыток чего-либо, что вполне распространено при ранней кормёжке.

 

Бразы, вот два разных совета, сульфик или флора по листу. Или и то и то смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ метр запас) Milwakee 600 помоему) буду юзать когда компот пойжет в дело, пока ведь выход мерить не получается... вход водичка 7,0

 

 

Бразы, вот два разных совета, сульфик или флора по листу. Или и то и то смешивать?

А ты в репортах посмотри. Сульф брызгают практически все, а чтоб кто-то брызгал флору не видел чё-то...

И 7.0 это докуя - снижай до 6-6,5

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в репортах посмотри. Сульф брызгают практически все, а чтоб кто-то брызгал флору лично я не видел.

И 7.0 это докуя - снижай до 6-6,5

Бро, не нашел инфы чем снижать) все пишут про электролит, это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не нашел инфы чем снижать) все пишут про электролит, это что?

как это что, для аккумуляторов жидкость, не в курсе чтоль? Так же существует спецсредство от Флоры - "рН Down" зовется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это что, для аккумуляторов жидкость, не в курсе чтоль? Так же существует спецсредство от Флоры - "рН Down" зовется

Я так понимаю можно в принципе любой кислотой снижать пш.... лимонной например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю можно в принципе любой кислотой снижать пш.... лимонной например...

Лимонка не айс. Лучше всё ж электролитом либо рН Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электролит дешевле будет чем все остальные средства. Я купил литр за 36 руб. в авто магазине, меньше не было. Еще шприц нужен, примерно 5-6 капель на литр снижает ПШ с 7,7 до 6,5. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Продолжаю вещание.

 

Поставил канальник на 300м3/ч, замутилочень бюджетный култуб. Если кому интересно расскажу из чего.

Все это дело воткнул на обкатку, вроде как день работает как надо.

IMAG0662

IMAG0671

 

А теперь собсна к пациенту)

8 дней от каски

3й день веги.

IMAG0680

IMAG0679

Полив раз в два дня по 250мл воды ph 6.5

Решил комбинировать советы комрадов по поводу сульфа и Blooma по листу.

Вчера пробовал первый раз, растихе вроде нра.

Листья стали ближе к насыщенному изумрудному цвету, походу попиталась азотом немного. Сегодня на ночь думаю повторить.

 

За сим всё, до новых встреч бразы.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

вегетативная стадия развития (когда растение начинает расти необычайно быстро) имеется в виду полноценный трехлистник, но как для общего представления о возрасте растения приводят срок от всходов. именно с началом полноценной веги начинаем подкармливать не боясь, а сульф - он с 10 дней.

р.с. интересно будет ли что то от жуйки).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом!

вегетативная стадия развития (когда растение начинает расти необычайно быстро) имеется в виду полноценный трехлистник, но как для общего представления о возрасте растения приводят срок от всходов. именно с началом полноценной веги начинаем подкармливать не боясь, а сульф - он с 10 дней.

р.с. интересно будет ли что то от жуйки).

Спасиб бро.

Сульф я уже начал) на 7 дне от каски. Растиха вроде не жалуется. и на присутствие азота в растворе для опрыскивания тоже.

 

Я вроде правильно вегу начал считать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб бро.

Сульф я уже начал) на 7 дне от каски. Растиха вроде не жалуется. и на присутствие азота в растворе для опрыскивания тоже.

 

Я вроде правильно вегу начал считать?

правильно....

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вновь здрасьте. Продолжаем вещание на тему роста жвачки.

 

Немного усовершенствовал бокс. поставил на постоянку канальние кул туб, два 120х120 кулера на вдув, один на выдув и один на обдув. канальник и кулеры задиммировал на отдельные диммеры. в итоге получил отличную темпу и очень тихий бокс.

IMAG0682

IMAG0681

Провода уже не весят, проложены и защищены.
 
По растихе

Сегодня нам 10 дней от каски(всхода, появился без каски). Растем завидными темпами, сегодня появился пятилист.

На ночь полил 400-500мл фильрованой отстояной водопроводной воды ph6.5. Темп в боксе 28-29, влажность 20-30%.

Влажности конечно не хватает, но растиха с учетом полива и прыска чувствует себя гут.

Продолжаю ежедневно на ночь прыскать компотиком из сульфа и bloom и то и то 1мл/л.

Растиха не жалуется и даже благодарит изумрудным цветом листьев и ацкими темпами роста.

Дня через 3-4 думаю начинать 25% компот.

Растишка расположилась не посреди горшка как видно на фото, так что думаю испробовать гиб. За советы и рекомендации буду благодарен.

Фоты

IMAG0685

IMAG0683

До нового сеанса свзи бразы, думаю через 2-3 дня.
 
Всем пис.
Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало,бро!Слежу,желаю ровного цикла.Удачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное начало,бро!Слежу,желаю ровного цикла.Удачки.

Спасибо, комрад. Стараюся. Надеюсь, что жвачка отреагирует на старания)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро буду следить за репортом :read: Сам вот взял семок бублика и сижу жду теперь их!

Можно один вопрос) Как дела обстоят с запахом? у бразы с олк тож растет бубл от 00 сидс, и он говорит что у него глаза режет из-за запаха :icon_confused:

плюсану на удачу :good:

Изменено пользователем smileone
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро буду следить за репортом :read: Сам вот взял семок бублика и сижу жду теперь их!

Можно один вопрос) Как дела обстоят с запахом? у бразы с олк тож растет бубл от 00 сидс, и он говорит что у него глаза режет из-за запаха :icon_confused:

плюсану на удачу :good:

Комрад, решил растить жвачку так так понравилось описание курительного эффекта))) про запах писали все что похож на фрутовый) 

Пока особо не пахнет, только в боксе запах и тот слабый, надеюсь сильно палевно вонять не будет.... 

Буду писать про изменения в запахе в репорте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, приветствую вас.

 

Продолжаю вещание по поводу бубльгума)

 

Растишке 12 дней от каски, 7 день веги.

Темпа в боксе 27-29, свет 18/6, влажность по прежнему низкая 20-30%, ежедневно компот из сульфа и bloom по листу, оба по 1мл/л.

 

Пациент чувствует себя отлично, нефиговый носорог вымахал за 12 то дней.

Кормить по корень пока не начинал, хотя начну 25% компот на вегу на 14-15 день от каски, посмотрю на реакцию.

 

Запах пока особо не чувствуется, хотя если на 12 днях уже появился, чувствую на цвете пасти будет отдуши)))

 

Посоветуйте когда оптимально начинать гнуть растишку... Смесь в горшке предательски просела, так что один хрен начинать буду через 2-4 дня когда подрастет в высоту, посему жду советов старожил.

 

Фотки

IMAG0690

IMAG0689

Изменено пользователем BreakingBad
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...