• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Курить или не курить?

Оцените эту тему


ZEX

Сколько раз ты куришь в месяц?  

301 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько раз ты в среднем куришь в месяц?(Считается одина накурка - скажем покурил на вечер)

    • 1-2
    • 3-5
    • 5-10
    • 10-20
    • 20-30
    • + принимаю еще что-то
    • + моя жизнь ОБЪЕКТИВНО стала лучше. Травка помогает.


Рекомендованные сообщения

нет - это моя жизненная позиция - ненавижу рекламу и т.п. навязывания! С моим телом я буду поступать - так как я хочу и ни закон , ни кто либо другой мне не в праве запрещать или обвинять в чем либо касающегося моего тела!

Только бог может! А бога - нет! Так что никто не может!

Кстати,даже Иесус говорил:-"я вам говорю,вы Боги..."

Каждый Бог сам-себе! мы решаем что пить,есть,курить,говорить и т.д!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RONI1

    7

  • Дроссель

    5

  • harma

    5

  • Masha

    4

  • 4 недели спустя...

Ибо болтушка подвешана хорошо под ганджем)))

Всецело поддерживаю! 3 года назад в инсте философию не уча сдал под этим делом, преподаватель сидит, рисует 4 и говорит " Мне понравился ход Ваших мыслей" :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты постоянно на работе курить!!Постоянноэто сколько- пол года,год? И тебя на палят с постоянно красными глазами ?А кем ты работаешь, дико интересно. Если допустим библиотекарем или кондуктором это одно (это даже прикольно некоторое время) ,накуренным кредитным экспертом другое,расскажи

Ну начнём с того что курю я плотно года 4-5, ну а когда ты куришь постоянно, то не знающий человек может совершенно не замечать что ты под ганджем))) По-поводу красных глаз - есть "Визин" если что, ну а если често, то ты можешь находиться где угодно с любыми глазами, но если ты ведёшь себя адекватно и не несёшь охинею, то ни кто в жизни не подумает что ты укуреный, это может быть давление, болезнь, "от компьютера", да много чего... Да и на самом деле когда ежедневно куришь, глаза сильно краснеют редко... А работаю я на себя, фирма у меня своя, да и писалось об этом уже ни раз... Так вот в разговорах по бизнесу и и.п., ну во всяком случае мне, "Марья" реально порой помогает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не нужны причины для того, что бы курить марихуану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть и семья, и всё есть как у всех людей))) Ну могу тебе сказать по опыту многих друзей которые чадят нещадно, что их жёны часто гнобят по-этому поводу, так вот жёны думают, что они(их мужья) покуривают иногда с друзьями, не более))) А они как паровозы чадят))) Не нужно знать значит всей правды. Врать не надо, просто можно "слегка" недоговаривать))) Если ты куришь очень часто, то собраться и нормально себя вести можно совершенно спокойно, это не алкоголь... По накуре все любят с детьми играть, ты вообще сразу лучший папа будешь, готовый на любую прикольную движуху))) Плюс "визин" и при хорошем настрое ты будешь сердцем любой компании с искромётным юмором, и все будут думать что у тебя просто суперское настроение, ну если сам не спалишься)))) Ну а по работе или при серьёзном разговоре такие порой речевые обороты вылетают, что люди думают словно ты профессор кафедры экономики и красноречия)))) Ну и разговор сразу строится подобающе))) Главное не тупить, и тогда всё гуд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сорокет,курю с 16 ну ни нещадно каждый день до одурения,от раз к разу и каков человек под этим кайфом бывает знаю прекрасно, выкупаю на раз.

Что он"душа компании" , "не стандартно мыслящий"и тп в первую очередь кажется САМОМУ укуренному, а для несведущих ,что он слегка не в себе, уж поверь..С визином или без..как дети

Я как бы хотел просто узнать как твоя семья,муж допустим относится к твоему гроверству и ежедневному пыханью? Вот что интересно.А ребенок у тебя есть?Просто мой 12 отпрыск уже проявляет не здоровый интерес к кустам,поэтому и хотел спросить как разруливаешь.Моя половина допустим пока зреет урожай пока терпит стиснув зубы,после ХВ че будет ХЗ

зы Еще раз извини за навязчивость,просто девушка -не стандартно как то

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребёночек есть, 1,8 годиков, Алиса зовут... Ну а в семье мы по-этому поводу не разногольствуем особо... Муж и сам любитель))) Хотя конечно он не знает на сколько))) Но и он не промах если честно, кто бы знал что и как))) Да нормально всё... Я делаю свою работу, являюсь человеком которого ребёнок очень любит и очень похож... таких вопросов в принципе нет... На самом деле, я скажу честно и искренне - все чем-то долбаются, кто планом, кто алкоголем, кто компьютером, кто героином... Жизнь у всех своя, и ни кого слушать не нужно... Живёшь её ты, и другой у тебя не будет, за тебя её ни кто не проживёт... Живи её так, как сам считаешь нужным, и советчики тут не нужны. У всех свои приоритеты по этому поводу... Просто живи в согласии с собой, и всё ровно будет... Все живут очень по-разному... Кто-то пиздит жену ежедневно, и счастливы по самые грибы... Сам для себя приоритеты расставляй, и будет тебе счастье)))

 

Никогда ни под кого не подстраивайся... Только когда твоя половина понимает тебя, является твоим близким другом и советником, помимо страсти и привязаности - вот что такое любовь и семья... Ну в моём понимании... Твоя вторая половина должна быть твоим лучшим другом во всех делах и начинаниях, ну и иногда собутыльником))) Только так рождается гармония и понимание в семье... Взаимопонимание и поддержка - вот, на мой взгляд, залог крепкого и удачного брака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Good gandhi кредиты под плодами Джа тоже можно давать.у меня ошибочных договоров больше,когда я как стекло (думаю это из-за излишней уверенности).а насчет семьи с Машей согласен.Тут дело в другом...человека близкого тебе по духу и еще 150 факторам крайне сложно найти.и у тебя Маша тут преимущество: )ибо гровингом(так уж повелось) занимаются в основном мужчины.Парню,который увлекается например модой не так сложно найти себе девушку со схожим интересом.Всем роста и ТЕПЛА(а то уже конкретно эта зима достала):)!

 

Извиняюсь за оффтоп,но теперь в тему:).как то видел картинку,которая называлась "Умные женщины выбирают мужей,которые курят марихуану"(или типа того: )).там были такие причины:такому мужу будет всегда вкусно,то что вы готовите;ему будет нравится играть с детьми(Маша +1)(кстати это действительно так: ),я даже не расстроился,когда ребенок меня об...л,ребенок был не мой: );он будет знать,как ухаживать за цветами;он будет любить вас сильнее.было еще что-то,но не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд октуально- Трава в наше время или Дудка и мы!

По мне так уже думаеш хоть бы здоровье не подкочало, бросать не собираюсь, и по жизни с дудкой веселей. Снимает стрес, устолость будних дней суровых. А вот культура курения хромает, а как я заметил главное как ты себе это приподнесеш. И тогда травица становится волшебным зельем. И в житухе прет.\ когда по правде живеш\ :kur_228::icon_thumbs::kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по тихой шабить не срастается а вообще не шабить жизнь мало улыбать будет! Печенюга после гепатита в шоке от долгих покуров сейчас еще после Куша туплю с утра особенно.

Сто за Двести Мешает агрессивный становишься когда не дунул! На днях порняга пошутил а я не понял ну или не хотел понимать уранил его а потом всю ночь не спал думки мучали что за херь со мной творится! Синьку давно исключил из рациона!

Сечас попускаюсь и хз че делать даже, первый раз такой тупик на горизонте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект отмены всегда присутствует. Мне после длительный покуров чуть чуть сложно не курить 2 дня, дальше вообще забываю что курил. Но эти два дня да, хожу раздраженный и не нахожу себе места, когда все дела переделал. Иногда беру мартини и соков, мешаем и пьем с девушкой) Для нее это вообще радость, тк она совсем не курит и не пьет без меня, а я пью редко) А вообще главное согласиться с мнением, что мж наркотик и ты отчасти наркоман, конечно не настолько как говорит об этом общество, но я знаю людей, которые скуривались, да и у самого был период жизни такой. Шишка должна привносить красок в жизнь, а не заменять ее. Старайтесь не курить в жало! Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я тож если недельку побалдею плотненько,денька 2-3 спиш не особо крепко,аппетит не такой и нервяк слегонца,а потом все ништяк восстанавливаюсь и еще могу недельку крепануться!Я курю далеко не каждый день но если курю то за день МНОГО!то есть редкие дозы но ударные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заранее извиняюсь за оффтоп...Эффект отмены это такая уж гадость.был момент,я каждое утро на работу приходил и шел срать,а когда уволился пипец, месяц каждое утро подрывался: ).что касается вопроса мешает или помогает...мне скорее помогает.лучшего занятия,чем прогуляться теплым летним вечером с другом и дарами Джа даже представлять не хочу.на работе тоже все норм.выдаю кредиты,и когда в СИЗ не косячу ибо по сто раз перепроверяю.единственный напряг вижу в законности этого увлечения,НО...цитата:"раньше смертная казнь или рабство были абсолютно законны,а гомосексуализм нет,сейчас же все наоборот..."так что надеемся: ) ну и конечно ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне она помогает.Сейчас ваще пох есть она курю прям с утра, и весь день на приколе, а нету, не расстраиваюсь. Както так, а когда задача сложная на работе, или ченибудь муторное монатонное делаеш, так ваще с ней дело спорится. Спс за внимание ))))

Изменено пользователем Chikist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Итак всем сдрасте.

 

Начал наблюдать такую фишку, что ребята которые со мной дуют как бы это сказать - становятся зависимыми.

 

Если проанализировать последнее 5 лет, то все кто серьозно дул ( минимум 2-3 раза в неделю) абсолютно ничего не достигли в своей жизни. У всех из них начинает "расти" интерес к чему-то по сильнее. Один уже ходит и агетирует мол Экстези и ЛСД намного лучше, утешая себя ещё и безопасностью такого применения.

 

Вот я и хочу узнать сколько на форуме реальных ценителей, а сколько просто тех кто долбят потому что поприколу.  :icon_biggrin: 

 

Сразу хочу сказать что я никого не осуждаю. Каждый имеет право жить так как он считает этого нужным. МИР!

 

Начну с себя:

 

Я вполне успешный адвокат. С ранего детства всего добивался сам. Курить реально начал в этом году, и где-то месяц назад меня осенило, что я уже и выходных не могу прожить не дунув. Оно как бы это и не важно. Ты себе говоришь мол я могу без этого, но на самом то деле фиг там. Когда ты можешь без этого то ты и без этого живешь. И в качестве експеремента я полностью отказался от употребления. Как же я прозреваю каждый день от четкости жизни. Это просто ппц. Но и дунуть хочется)))

 

И я подумал и решил для себя, буду дуть 2 раза в месяц! На каждые вторые выходные. Если не дай бог, дуну скажем три раза, то в следуйщем месяце пропускаю. И так далее.

Кореша что со мной, многие кстати тоже юристы реально забросили работу, и начинают мне расказывать что это все херня, мол ты лучше задумайся о космосе, о бытие. и так далее. Философы херовы.

 

 

Короче говоря Я за то что бы жить на полную и дуть из-редка!

ИМХО! МИР!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это система просто!)это не зависимость я так считают,а просто когда она есть ты ее куришь и куришь,когда ее нет ты не будешь курить и не будет хотется в плане того что лезишь во все тяжкие и начинаешь пробивать движ у барыг,такая херня у меня происходит частенько когда приезжаю к брату,каждый день на мутках каких то с утра уже,все на нервозе потому что еще не покурили,а ждем долго,стоит вернутся домой,просто могу месяцами не курить и жить обычной жизнью,еслиб это все было например у тебя дома два короба шишек,а остальное в каком нибудь мухосранске за км 100-150 спрятано,то ты бы не курил)и спокойно проживешь выходные,а вот если в эксперементе у тебя будет все это находится дома,поверь ты не сможешь курить раз в 2 месяца,все банки с бошками будут мусолить тебе глаза,просто отвези куда нибудь их за город где можешь оставит например дача,и возьми например 2 короба шишек,вот увидишь ты будешь куриить 2 раза в месяц,и не поедешь за ним когда будет нечего курить,а потом как пройдет месяцок,сьездиешь и опять так возьмеш!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курю 3-4 раза в день примерно грамм скуриваю, а то и больше на протяжении двух лет.Раньше курил меньше.Не на что не жалуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_friendship: Есть курю, нету не курю, есть всегда :pooh_lol:

вот и я про тоже,у нас в гроде нет движений я и не курю,да бывает после покуров длинных в недельку когда долбишь по 3 раза на день,2 дня отходосов,нервозы,плохое настроение,но потом проходит и все могу не курить месяцами,потому что ее нет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то по 3 поста вылетает...

 

После 2-х дней покура я думаю ничего не будет.Вот после 2-х лет еще пока не эксперементировал с попусками.

А вообще с травушкой уже 20 лет знаком.

Не хреновый марофончик...

Изменено пользователем sasha7880
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2-х дней покура я думаю ничего не будет.Вот после 2-х лет еще пока не эксперементировал с попусками.

А вообще с травушкой уже 20 лет знаком.

Не хреновый марофончик...

Знаком с 91 года, где-то пару лет без попусков, бывало некогда, бывало не стоило, бывало забывал, больше положенного не проживешь, а болячки с возрастом один хрен придут, к кому-то раньше, к кому-то позже,и опять на помощь придет излюбленное лекарство в виде шишег, кексиков, печенюшек и масла. А кто где будет завтра...? :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курю с 20 июня этого года почти каждый день! За это время талкнул два авто(дрова), купил нормальную , сделал дома ремонт канализации + яму слив , нашел работу с нормальной зп для нашего региона, правда иногда задерживают! Все вроде идет нормально! Могу и некурить! Кстати , уже второй день без табака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NashSok, привет! Бро кури чаще и не трепи себе нервы графиками. Пришол домой с работы, расслабился и ничего плохого в этом нет. Добьешься ты чего-нибудь или нет, мне кажется не от анаши зависит.имхо.

Если кончно не выходить из этого состояния напостой :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...