• Нравится 2
Перейти к публикации

Аут 2013

Оцените эту тему


jajajaja

Рекомендованные сообщения

Думаю уже пора начинать обговаривать весь процесс этого года товарищи :)

Какие сорта планируете сажать?как дела по местности обстоят?

и вообще готовы ли вы уже или нет :D как говорится готовь сани с лета :icon_thumbs:

Изменено пользователем jajajaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 171
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Дельфин

    18

  • ☮Hash'n

    16

  • apoctol

    15

  • unkognuto

    10

Обговаривать?? ... в теплых краях часть орехов уже в земле)

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... в теплых краях часть орехов уже в земле)

Нифига как жирно) А тут 2 месяца ждать... А так как аут первый будет, то тянется время пипец как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига как жирно) А тут 2 месяца ждать... А так как аут первый будет, то тянется время пипец как.

... Зачем ждать - посвяти себя к примеру подготовке места, подготовке почвы, закупи всё необходимое, чтоб потом не подкидываться - а заниматься исключительно плантингом :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэшич, у нас снег еще лежит, рано по местам шнырять) Хотя держу пару-тройку уголков в уме, как растает все, прокачусь, прикину что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базару нет, хотя ну и что что снег... К слову, я около 8-10 уголков в уме держал - а подошел только один (!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мае Посажу 2 бонусных ореха:) violator kush и hangn. Кто нибудь в курсе за них? Выживут в ауте? Средняя полоса восточная европа

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в мае Посажу 2 бонусных ореха :) violator kush и hangn. Кто нибудь в курсе за них? Выживут в ауте? Средняя полоса восточная европа

выжить то выживут, но вот недоцветут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kayfazhor, ну, если в мае заморозков не будет, то должны, думается мне. А дальше - каков уход, таков приход :good: Хотя, в средней полосе не дозреют скорее всего...Я вот регуляров заказал, отложу теперь до зимы, пока руки дойдут бокс смастерить, а на аут идет посылка с автиками.

Hash, ну, моя полянка будет скромная совсем, да и автики к тому же, малорослики) Так что думаю, найдется им хорошее местечко под солнцем. А там и подготовлю, быстрей бы уже процесс пошел :anim:

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kayfazhor, ну, если в мае заморозков не будет, то должны, думается мне. А дальше - каков уход, таков приход :good: Хотя, в средней полосе не дозреют скорее всего...Я вот регуляров заказал, отложу теперь до зимы, пока руки дойдут бокс смастерить, а на аут идет посылка с автиками.

Hash, ну, моя полянка будет скромная совсем, да и автики к тому же, малорослики) Так что думаю, найдется им хорошее местечко под солнцем. А там и подготовлю, быстрей бы уже процесс пошел :anim:

В таком случае конечно, можно не спешить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выжить то выживут, но вот недоцветут точно

примерно на 100км севернее Тольяти! Дичика у нас цветет до конца октября и даже успевает высохнуть:)рост от 2метров и выше вроде были экземпляры 3 метра в ноябре видел, молоко с нее получается убийственное! Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

примерно на 100км севернее Тольяти! Дичика у нас цветет до конца октября и даже успевает высохнуть :)рост от 2метров и выше вроде были экземпляры 3 метра в ноябре видел, молоко с нее получается убийственное!

неее, всеравно недоцветет регуляр. Дичка да, она зацветает гораздо раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

неее, всеравно недоцветет регуляр. Дичка да, она зацветает гораздо раньше.

пускай недоцветет но переть то она будет?:):):)

Что если посадить пару сортовых регов на поляну с дичкой и если девочку пересадить подальше а пацана оставить и он диких дамочек опылит а диких мужиков срезать выкинуть. Что из этого получится?:-) на следующий аут поляна сортовухи?:-) недоцветеной?:) или это уже будет новый уникальный сорт который цветет раньше?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пускай недоцветет но переть то она будет? :) :) :)

от сорта зависит)

Что если посадить пару сортовых регов на поляну с дичкой и если девочку пересадить подальше а пацана оставить и он диких дамочек опылит а диких мужиков срезать выкинуть. Что из этого получится?:-) на следующий аут поляна сортовухи?:-) недоцветеной? :) или это уже будет новый уникальный сорт который цветет раньше? :)

Скорее всего ничего не получится... Говорю же - разница во времени зацветания всё же существенная. К примеру у нас дикан зацветает в июне, а сортовуха в середине-конце августа - чуешь разницу?

Хотя у вас может быть по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от сорта зависит)

 

Скорее всего ничего не получится... Говорю же - разница во времени зацветания всё же существенная. К примеру у нас дикан зацветает в июне, а сортовуха в середине-конце августа - чуешь разницу?

Хотя у вас может быть по другому?

да если не ошибаюсь она у нас зацветает в середине августа

Была бы она в высоту 2.5-3 метра если зацветала в июне??? Вашу я бы ради эксперимента попробовал бы с автиком скрестить:-) хз просто мысли в слух:-) я сам врядли буду заморачиватся по этому поводу, потому что завтра же забуду об этом:-):-):-), и я полюбому не первый кто об этом задумывался...

Изменено пользователем kayfazhor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хАШИШЬ СТАРЫЙ АУТДОРЩИК,ТОЖЕ НЕ ПРОПУЩЮ....да не братан всё в тему предцвет в августе и у ВАс и нас джа помощь

Изменено пользователем VOVA-CHUMA2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хАШИШЬ СТАРЫЙ АУТДОРЩИК,ТОЖЕ НЕ ПРОПУЩЮ....да не братан всё в тему предцвет в августе и у ВАс и нас джа помощь

мне бы пока индор как нибудь разрулить:) который висит на волоске:( потом уже об ауте думать:) хотя место уже присмотрел под солнцем:) зачетное:) вокруг нету населенных пунктов животных, потому что это островок на окраине леса на речке которую можно перепрыгнуть или доску кинуть. Вода рядом зашибис, на машине 15-20минут езды по убитой дороге:) в дождь только на танке можно заехать:) но в дождь незачем туда ездить;) или на горном велике пол часа:) дай нам Джа теплое лето и все будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине апреля рассаду начну мутить , а готовится можно уже начинать там землици прикупить то да се

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в прошлом году с февраля начал место уже искать :) несколько мест приметил примерно около трех четырех посадил в двух местах в итоги одно место оказалось плохое (думаю самое важное как раз правильно место выбрать чтобы все гуд было <_<) а так сажал из сидбанка барнис и свит сидс взошли только три куста от барни но это еще как взошли я их посадил они все хорошо проросли все все гуд как говорится а вот потом месяца через три пришел на место все уже выросло но вот не ухаживал ели нашел кустики все в зарослях были :mellow: так что думаю место уже сейчас надо подбирать :) и уход обязательно(хотя бы чистить от сорняков) -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет сортов мне вот подсказали на форуме сорта регуляры 6-7 недель цвета думаю везде успеют вызреть :) только держать до самых заморозков <_< и только индика чистая!

Изменено пользователем jajajaja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот в прошлом году с февраля начал место уже искать :) несколько мест приметил примерно около трех четырех посадил в двух местах в итоги одно место оказалось плохое (думаю самое важное как раз правильно место выбрать чтобы все гуд было <_<) а так сажал из сидбанка барнис и свит сидс взошли только три куста от барни но это еще как взошли я их посадил они все хорошо проросли все все гуд как говорится а вот потом месяца через три пришел на место все уже выросло но вот не ухаживал ели нашел кустики все в зарослях были :mellow: так что думаю место уже сейчас надо подбирать :) и уход обязательно(хотя бы чистить от сорняков) -_-

согласен! Хотябы в месяц один раз сьездить подполоть если не далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен! Хотябы в месяц один раз сьездить подполоть если не далеко.

 

но тоже часто ходить нельзя так как тропинка протаптывается спалить могут(ну это если место в лесу каком нибудь где грибников много или еще чего :icon_biggrin: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь слышал о таком сорте Петя Пяточкин? типа регуляр для русского аута?

да ну :icon_mrgreen: я б такой сорт с таким названием не очень хотел бы курить :icon_mrgreen: да и скорее всего какая нибудь гадость без вкуса запаха и т.д :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну :icon_mrgreen: я б такой сорт с таким названием не очень хотел бы курить :icon_mrgreen: да и скорее всего какая нибудь гадость без вкуса запаха и т.д :)

не факт что он такой уж и печальный!:) главное он приспособлен к нашему климату:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...