• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Набрел вот на сериал "Сотня" (2014) - сразу 5 серий посмотрел)) Типа Lost - но сюжет поинтересней на мой взгляд.

На данный момент нашел 2 сезона (13 и 4 серии соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Из стареньких посоветую

Пол секретный материальчик

Пришельцы на чердаке

Из ужастиков понравился Остаться в живых (Не путать с сериалом хотя и сериал просмотрел :) )

Из нашего кино Неплохая комедия с Высоцким называеться Слушатель

а так надо на жестком покапаться стоящие фильмы стараюсь оставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много посоветовать могу старых хороших фильмов но лучше напомню что документальное кино о траве от режиссёра из города Эдмонтон попало в список кандидатов на премию Оскар на церемонии наград Американской Кино академии 2015, за лучший документальный фильм  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый фильм со Скарлет Йохонсон " Побудь в моей шкуре" 2013г.Режиссёр Николас Рефн. Полу арт-хаус.

Она играет инопланетянку, которая отлавливает одиноких мужчин на дорогах,для еды своим собратьям. Мрачные и красивые пейзажи Шотландии, трансгипнотические кадры оператора и монотонная музыка, погружают в удивительный и жестокий мир.Много эротических сцен.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Меняющие реальность, неплохой фильмец

О фильме: 
Будущее. Ученые создали машину времени, и с этим изобретением мир вошел в новый виток цивилизации. Благодаря изобретению появилась возможность исправлять ошибки прошлого, чтобы сделать настоящее лучше. Так же машина дала возможность предотвращать преступления до их реализации. Для этой цели были отобраны лучшие полицейские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Занесло" ("Перенаправленный", 2014) :good:

 

отличный фильм, подтверждаю!)))

 

еще любителям черных комедий могу посоветовать.... "реальные упыри" (или же "что мы делаем в темноте") - зачетный кинчик на вечер с бонгом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совету посмотреть сериал "Главарь(Top Boy) 2011г

жанр Триллер, драма, криминал

Сериал рассказывает о Ра`Нелле и о том, как он влился в преступную среду после того, как его мать положили в психиатрическую больницу. Также, сериал рассказывает о драг дилере Дюшейне и о том, на что ему придется пойти, чтобы остаться в живых и при бизнесе.

Изменено пользователем BigBrather
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Без комментариев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал читать все страницы, могу посоветовать посмотреть фильм "Убойные Каникулы" не пожалеете фильм ржачный. Смотрел на сухую под столом был, что под дудкой будет, наверное трындец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исход: Цари и боги,фильма не плохой,но на эту тему масса фильмов,поэтому получалась не так интересно 3из10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из того чего не нашел в теме

 

Люси

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

фильм по теме

 

Великий уравнитель

из последних, наверное лучший боевик по всем канонам

 

Патруль времени

не тот что старый как говно Ван Дамма, а 2013 года)

Изменено пользователем nick400067
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"исчезнувшая" - фильм действительно очень и очень хорош! все время держит в напряжении, не простой сюжет, очаровательная и сексуальная главная героиня.... НО! но осадочек остался...(((
прежде всего он вызвал во мне сильные феминистские чувства, дикое недоверие к женскому полу, вашему, девочки, коварству, скрытому за ширмой любви и простоты.... хз, может я такой! может правда в том, что мы бабуины без своих любимых.... но мне действительно стало даже немножко страшно!



Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

город мечты (magic city 2012-13) скандальная криминальная драма которую запретили снимать успели снять два сезона) майами времена френка синатры и американских гангстеров) кому интересна данная тема могу еще фильмы посоветовать)- но этот сериал эксклюзив! 

 

Плохие мальчики

Bad Boys1983- любите девочки простых романтиков))

пророк 2009

 

Человек с поезда 2002  Изменено пользователем opc800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отступники(2006) :good:

Леон: профессионал :good:

Бесстрашный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путешествие Гектора в поисках счастья

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

легкий вечерний кинчик перед сном. в легкой форме о главном!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братья и сестры, качал не по рейтингу, а названия ради!

походу, буджет фильма начался с закупки пары кило хорошей сативы....))))

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, смотрел уже кто "левиафан"? у меня одного негативные эмоции он вызвал?

 

то ли я перекурил, то ли (с учетом всей рекламы и накрученных рейтингов этого фильма) уже через псевдо-арт-хаус пытающемуся мыслить населению хотят сказать "сидите вы, ребята, и не рыпайтесь....!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан не смотрел,но бывал в Териберке,это место на берегу Баренцева моря в Мурманской области,там снимали этот фильм.Там на самом деле очень мрачное место.Там тусуются рабаки прибрежного лова и браконьеры .Добывают камчатского краба,морского ежа.гребешка и ловят семгу на реках которые впадают в море.И очень сильно бухают.Да, и рыбная фабрика там на самом деле есть .Посёлок реально на краю земли!

Изменено пользователем WARYAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Левиафан не смотрел,но бывал в Териберке,это место на берегу Баренцева моря в Мурманской области,там снимали этот фильм.Там на самом деле очень мрачное место.Там тусуются рабаки прибрежного лова и браконьеры .Добывают камчатского краба,морского ежа.гребешка и ловят семгу на реках которые впадают в море.И очень сильно бухают.Да, и рыбная фабрика там на самом деле есть .Посёлок реально на краю земли!

да это-то все понятно! все мы знаем, какова она, Россия наша. вопрос в том, зачем на показ?! там реально слишком много пьют в фильме, показано все не в лучшем свете, да еще и финал мрачный. собственно я вот и высказал свои эмоции от него..... каждый конечно в праве сказать " я художник, я так вижу...". но какие цели преследовались тут?! вроде на оскара идет.... показать всему миру страну нашу хотел? так зачем выносить грязное белье на показ и в нем копаться?! у нас и светлого много))))

вчера вот посмотрел я "самам! нью-йорк". снят в кыргызстане, фильмы из серии "добейся успеха, ты можешь" вообще не люблю. но вот какие эмоции он вызвал:

Как фильм?! А хз... Вот честно!Как все! как многие из подобных фильмов...

Но! что вы знаете о такой стране, как Кыргызстан? Могу спорить, что нихуя вы о ней и не знаете! так же, как и я, впрочем... А люди, снимая кино, не забывают похвалить свою Родину, прославить ее стараются! Да и фильм еще в добавок учит хорошему, доброму, светлому! Пусть наивно и сопливо, но зрителя своего все-равно найдет.... Зуб даю, в этом самом Кыргызстане просто хит!)))

Фильмы такие ваааааше не люблю! Но это мои личные трудности. Поэтому и не люблю, что не плохие, не хорошие, я такой...

Вы, хотите смотрите, хотите нет. Я бы глянул просто убить время (если требуется) и посмотреть, как надо гордиться своим народом....

 

коллеги говорят, что я конечно воспринимаю все "близко к сердцу" и может и стоит сделать легкий попуск, но в целом мол прав.... 

 

а фильм посмотри, если уж даже был там;)))

 

извиняйте за много букв и, может быть, не совсем по делу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...