• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

О Кино

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Да, надо зарегаться сначала, чтобы скачивать.

Посмотрел недавно Смерть на похоронах, уссыкался в истерике.

Заинтриговал ты меня :icon_smile: Уже качаю :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 620
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    66

  • Gorro

    40

  • Стоуныч

    34

  • BigBrather

    32

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Стоныч, не пожалеешь. Англичане умеют снимать комедии со свойственным только им юмором. Смеютса над собой-же они просто классно. Бананыч, только на сайте торрентсюру не забывай о рейтинге ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка а что за рейтинг? Это типо что надо не только скачивать а еще и раздавать, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дроссель, рейтинг на торрентах это отношение отданного к скаченному. Отдавать не обязательно что-то свое, можно просто "сидеть на раздаче" того файла, который ты уже скачал. Это идет исходящий трафик, так что на скорость работы в интернете сильно не повлияет. Вот, на торрентс.ру не надо опускать рейтинг ниже 0.3, иначе могут забанить. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ктому-же если на Торрент.ру если рейтинг ниже еденицы то иногда выскакивает при входе на сайт окошко, типа извините сайт сейчас занят попробуйте зайти попозже. Поэтому желательно сразу загнать рейтинг выше еденицы =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп стоп стоп, я вообще не въезжаю, давайте все с начала и по порядку.

И что там кстати куда надо вставить, чтоб фильм спасите грейс скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага раскажите подробней, тоже хочу "Спасите Грейс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказываю, если вы используете программу уторрент, то при скачивание с треккера (сайты типа торрентс.ру) вы качаете всеголишь ссылку на нужный вам файл. Потом эту самую ссылку нужно вставить в программе уторрент. Там вверху в утеорренте есть кинопочка, называетса добавить торрент, вот нажав эту кинопочку вы указываете путь куда скачали ссылку. И после этого только программа у торрент начнёт качат ьсам файл и искать источники для скачки. Качаетса файл одновременно сразу с нескольких юзверей. Ну вот как-то так. Кстати потом по окончанию скачивания файла желательно его не удалят ьи не перемещать в другие папки, что-бы он остался на раздаче и таким образом вы начали подымат ьсвой рейтинг =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

maksimus, имхо ты все замудрено рассказал, только запутал :icon_smile:

Стоп стоп стоп, я вообще не въезжаю, давайте все с начала и по порядку.

И что там кстати куда надо вставить, чтоб фильм спасите грейс скачать?

Все уже сказано. Объяснять больше тупо нечего.

Если ты все уже скачал (программу utorrent), то жди 01:00 ночи и регистрируйся по этой ссылке

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Дальше найдешь мою ссылку на предыдущей странице, которая как ты говоришь "кривая".

А вообще, братцы, читайте , бля :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

- Это такси?

- Такси.

- А почему без шашечек?

- Вам шашечки или ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бананыч, вот есть например треккер где без регистрацыи мона качать. Попробуй там поискать.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

/ Вот кстати нашол :).

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Посмотрел "Смерть на похоронах", maksimus, спасибо :icon_friendship: Отличный фильм :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я Спасая грейс, милая киношка. Мне понравилась. Стоныч незачто ;). Фильм согласен, Зачётнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, смерть на похорошах я смотрел, давненько уже, зачетный. Максимус, Спасая грейс и Спасите грейс - это два разных фильма. Ты какой смотрел, где женщина ботаник начала мж выращивать, чтоб с долгами расплатиться? да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этот и смотрел. Кстати на торрентс.ру фильм в русском варианте называетса Спасите Грейс, а если руководствоватьса англиским вариантом названия то он должен переводитса как спасая Грейс. Ибо если мне не изменяет память и знания Английског омною полученный Saving Grace это презент континиус. Тобишь это действие. :)

Изменено пользователем maksimus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный фильм, яж говорю. Милый, смешной и сказочный. Но мне понравился. актёр мне этот нравитса, Фэргюсон его фамилия кажись. Я с ним недавно тож приконый фильм посмотрел, Буду Рядом называется =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Миллионер из трущоб :icon_thumbs:

+1 к лучшим фильмам записываю!

Пойду обязательно смотреть на большой экран, когда выйдет в прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел Игрок, старенький фильм но меня впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал упоминался этот фильм или нет. Но сегодня посмотрел Ананасовый Экспресс, поржал конкретно. Рекомендую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот там масштабы, гидропон - капельный полив, все красиво, но зло

Эт ты о каком фильме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...