• Нравится 2
Перейти к публикации

★Какой сорт выбрать?★

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

какой же из двух растить ? WW от Гринов или Мазар от ДачПашен? Жаль бокс маловат. приходится выбирать .

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 878
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    38

  • RokoD

    20

  • RONI1

    20

  • Endemic

    19

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я бы посоветовал ВС God Bud - окуительный сорт! :icon_lol:  C удовольствием бы поднял второй раз))

 А чей сидбанк? В ауте вырастет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень заинтересовал Durban Poison fem от Dutch Passion. Написанно что pure sative, ранно зацветает.

В ауте поднимал кто нибудь? До середины октября поспеет? Есть у кого нибудь опыт или гроу репорт по Durban Poison?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чей сидбанк? В ауте вырастет?

BC Bud Depot.  Смотря в каком ауте))

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BC Bud Depot.  Смотря в каком ауте))

 Я думаю ты поймешь в каком. :icon_confused:  В твоем ауте поднимется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я думаю ты поймешь в каком. :icon_confused:  В твоем ауте поднимется?

А, в таком пойму)) В моём ауте уже поднимался :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, в таком пойму)) В моём ауте уже поднимался :icon_thumbs:

 А теперь самый главный и больной вопрос в описываемом ауте. :icon_cry: 

С плесенью проблемы были? Она у меня пол урожая уничтожает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Ребята, приобрёл по случаю такой сорт Auto Great White Shark fem, но толком ничего про него не знаю. Может кто растил или знает что про этот сорт. Спасибо за любую информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Ребята, приобрёл по случаю такой сорт Auto Great White Shark fem, но толком ничего про него не знаю. Может кто растил или знает что про этот сорт. Спасибо за любую информацию! 

 

Цветение: 7-9 недель

Содержание ТГК: Неизвестно

Урожай: Невысокий

Генетика: Lowryder #2 x Great White Shark

Сбор Урожая: через 2,5 месяца от семени

Высота растения : до метра

Запах во время цветения : сильный

Данный сорт содержит высокий процент КБД. Auto Great White Feminised, является детищем

Lowryder #2 от Joint Doctor и Great White Shark от Greenhouse Seeds. Это самый высокий автоцветущий сорт от

Seedsman. Большие, полностью покрытые смолой шишки имеют белый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте форумчане подскажите не могу найти имфу по сорту Auto FastBerry fem волнует вопрос период цветение ???   В магазине написано только период зацветание , а в моих широтах это очень важно , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет нашакуры.) Я , по моему нашел свой сорт . Это, Супер Лемон Хейз фем от Гринов. Штырит как надо ,  на 4 неделе цвета . Три цветочка сорвал с нижней веточки , мелко нарезал и  при комнатной температуре высушил, три напаса через бонг , 10 минут какое то помутнение , думал , ну молодняк еще , прошло еще 5 минут и вставило так , что теперь думаю не додержу его до  поспевания ,еще цвести почти 2 месяца .) И так нормуль . Дж13 от барни слабее . Растет с ним вдова от тех же гринов , пока не пробовал , 2 недели только цветет , маленькая еще . если и вдова такая , то и банк Грин хаус мой любимый .)

 

Новичкам советую , вставляет сильно и на долго, растет быстро , без траблов вообще , как бамбук , даже один день подморозил его , скрог оптимальное решение если маленький бокс . И запаха пока нет

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ог Куш от Привады - бомба .))  из того малого что пробовал . 1). Лоурайдер 2 от булков , для первого раза после 15 лет попуска , нормуль .2). WW авто от Гринов нормуль,  3) Блюбери от Негоро очень мягкий приятный кайф . 4) Дж13 от барни , нормуль но мотор работает на пределе . 5) Ред драгон от барни , по началу нормуль , потом как то не вау . 5) Супер лемон хейз от Гринов  крепко штырит (пока любимчик). 6) Ог куш от Привады  , друг дал попробовать - бомба , тело камень улыбка во всю рожу , всех люблю только отстаньте .).

Изменено пользователем BabaiTaschkentskii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для первого грова советую ультро сканк,прост и на выхлоп не хуже арьяна #1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветение: 7-9 недель

Содержание ТГК: Неизвестно

Урожай: Невысокий

Генетика: Lowryder #2 x Great White Shark

Сбор Урожая: через 2,5 месяца от семени

Высота растения : до метра

Запах во время цветения : сильный

Данный сорт содержит высокий процент КБД. Auto Great White Feminised, является детищем

Lowryder #2 от Joint Doctor и Great White Shark от Greenhouse Seeds. Это самый высокий автоцветущий сорт от

Seedsman. Большие, полностью покрытые смолой шишки имеют белый цвет.

Спасибо бро! :icon_friendship:  +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые фуромчане подскажите выбрал сорт :   

Auto Californian Snow fem  Период цветения: Через 8 недель с посадки ,   но не могу понять она зацветает через это время или будет цвести столько?

 

                                                              

                                                                 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фуромчане подскажите выбрал сорт : Auto Californian Snow fem Период цветения: Через 8 недель с посадки , но не могу понять она зацветает через это время или будет цвести столько?

 

 

 

 

 

через 8недель после посадки ,курить уже ее будешь!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые фуромчане подскажите выбрал сорт : Auto Californian Snow fem Период цветения: Через 8 недель с посадки , но не могу понять она зацветает через это время или будет цвести столько?

 

 

 

 

 

Вероятней время цвета указано, или перехода в цвет. Граматеи писали инструкцию. По любому, расчет на цикл 3 мес. Изменено пользователем deton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые фуромчане подскажите выбрал сорт : Auto Californian Snow fem Период цветения: Через 8 недель с посадки , но не могу понять она зацветает через это время или будет цвести столько?

Авто цвет через 8недель будет готов

тоесть от семечки до х.в

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые фуромчане подскажите выбрал сорт : Auto Californian Snow fem Период цветения: Через 8 недель с посадки , но не могу понять она зацветает через это время или будет цвести столько?

Авто цвет через 8недель будет готов

тоесть от семечки до х.в

Лучше самому смотреть по поводу автиков. Инструкцию всегда на неделю - другую ошибается.

Есть автики такие как лорики которые зацветают на 24 день примерно и цветут месяца полтора. А есть автики которые зацветают на 45 день и цветут месяца два - два с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите Супер Сканк , регуляр ? кто знает как в выращивании в индоре, высота какая и как растет кустом или одной центр колой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую садовники)) и сразу обьясню почему прошу советы не для первого грова а для нулевого)

Вообщем уже около 2-х месяцев читаю ваш форум в свободное время (которого мало). По началу было просто интересно а потом случилось тоже самое что и с Энокеном Скайуокером - начало сильно тянуть на темную сторону, я сопротивлялся из-за всех сил. Это было невыносимо и в один момент я дал слабину-купил эсл 85 ватт 6400kи тут тьма меня сожрала и я был уже не в силах сопративляться)) на следующий день, на обеде поехал в магаз, купил еше такую-же лампу и еше две по 105 ватт 2700k, поехал дальше, купил вентилятор на 250 кубов (сильнее не было), краску супербелую матовую водоэммульсионку, таймер электронный, землю роза и лимон, вермикулит, шингузит для дренажа, куллер 150 тый, на работе взял материала чтобы сделать рефлектор, заказал термогигрометр гроубокс будет из старого холодильника 80'80'150, уже готовый, внутри все выковырянно, тока железный корпус. Руки делают, глаза горят от счастья и тут ко мне приезжает мамуля на полтора месяца, на время отпуска, я конечно очень рад но планы пошатнулись а терпеть нету сил, в итоге все поныканно и принято решение вырастить куст на подаконнике, "типа мне особо пофиг, просто пусть растет" и семечки скажу из зоомагазина (в детстве такое было, когда в школе учился, вырастил на подаконнике цветочек из зоомагаза) Просто если она увидит всю эту лабораторию она начнёт переживать а может все и выкинуть( Так что этот гров будет не первый а нулевой. Подскажите сорт для подаконника, особо не прихотливый чтобы рос и душу успокаивал немного эти полтора а может и 2 месяца)) и посоветуйте как удобрять, все понял что и как делать но с удобрениями очень сложно, и еше ph метр с Али стоит заказывать? Или он ниочем? Помогииииитееее брааатьяяяя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps.Живу на севере, света мало но сторона солнечная)) Сорт предпочтительно сатива)

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...