• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Sugar Haze,Automatic AK47\ЭСЛ250,ДНАТ250\ПОЧВА\


Mazahaka0074

Рекомендованные сообщения

Так что покупай нормальный тест (хотя бы полоски или капли) и не парься, так как с капустой - это пустая затея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mazahaka0074

    73

  • alexandr22

    17

  • Xamelion9856

    15

  • VOVDEMOR

    13

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что можно использовать для неточного (приблизительного) измерения РН. Но это так - немного флуда и не более того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 2 дня с прошлой фотосессии растишки здорово вымахали :1043269172: Сегодня выложу фоточки :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то приобрел себе РН тестер :icon_smile_manure: Как ни странно нашол его в магазине электротоваров за 240 рублей всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК щас схожу и сделаю фотки... Заодно и растишек сфотографирую на общем плане :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он какой. У меня кстати кислотность ровно 6 :icon_biggrin:

post-3590-1296773152,4426_thumb.jpg

post-3590-1296773159,539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти такой же метр, но чето я ему не особо доверяю. Как его проверить или откалибровать не в курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти такой же метр, но чето я ему не особо доверяю. Как его проверить или откалибровать не в курсе???

Дешево и сердито , еще бы узать правильно ли он показывает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает он правильно... Я его на молоке, лимоне проверял.. Все показывает как надо, у лимона 3 у молока 6.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет калибровки незнаю, там помоему вообще нельзя. Кст у меня всегда стоит на 7, на нейтральной полосе.. Мош это своего рода признак того что агрегат откалиброван?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде говорили и не раз что жти приборы не точны, у них погреность приличная :icon_smile_manure:

Но все же, я не пользовался не знаю, утверждать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты на молоке и лимоне проверял, прям в них втыкал чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да))) Если четно мне тоже РН не особо важен.. Просто уже много раз мне говорили на форуме проверить, вот и пришлось купить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ очень важен, и ты это поймеш в будущем :) Удач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот фото растих, им сейчас 29 дней Я видел в одном видео как большие листики подрезаю т до середины, так вот не повредит ли это моим растишкам?? ато очень уж хочется попробовать..

post-3590-1297023299,7507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повредит, такое делают на цветении чтобы нижним шишкам света добавить. Подгибай лучше, тренируй так сказать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывает он правильно... Я его на молоке, лимоне проверял.. Все показывает как надо, у лимона 3 у молока 6.8

у меня такойже прибор, как ты мог измерить ПШ молока и лимона, если это "щуп" - и меряет только кислотность почвы :icon_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Sadakaky,тоже имею такой прибор и он измеряет пш-земли,влаж. и свет. И обоснуй как измерял молоко :icon_question::icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня показывает только кислотность... Никакой влажности и света он не измеряет(что вы хотели за 240 рублей?) А насчет молока- открываеш крышку с бутылки молока, затем очищаешь тестер от земли, затем суешь щуп в горлышко (там не сложно) и затем ждеш одну минуту, и вуаля :icon_smile_manure: РН тест молока пройден успешно :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа еще для особо неверующих могу завтра сделать фото РН теста жидкой хлорки... Он будет зашкаливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа еще для особо неверующих могу завтра сделать фото РН теста жидкой хлорки... Он будет зашкаливать...

Ещё скажи,что пш_воды им мерить будишм :icon_mrgreen: Зашкаливает или показывает одним словом глючит :icon_clever:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа еще для особо неверующих могу завтра сделать фото РН теста жидкой хлорки... Он будет зашкаливать...

т.е им можно мерять ПШ земли и воды? универсальный чтоли :icon_question: давай фото с молоком)) :icon_mrgreen::icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...