• Нравится 2
Перейти к публикации

сколько стоит в вашем городе?

Оцените эту тему


rtyj-3000

Рекомендованные сообщения

что то на нашем форуме в отличии от других я ненашел такой темы что б мог любой из участников мог прикалоть почем у него в гораде планчишка вот в Ростове на дону от 3 до 5тыс. стакан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • rtyj-3000

    8

  • Bur*Ahmet

    8

  • Лемиш

    6

  • Мувик

    4

что то на нашем форуме в отличии от других я ненашел такой темы что б мог любой из участников мог прикалоть почем у него в гораде планчишка вот в Ростове на дону от 3 до 5тыс. стакан

 

B MSK 500р за грамм! :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что за качевство, обычная шалушка 600р за карабль (3-4г) icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Barneo 400 и выше за корабль шелухи, планчик от 500р/гр :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар. Шишки 600-1000 руб. коробок через знакомых. Так меньше 1000 не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некуя себе это за шишки или шростая шала?

 

За шишки, я просто 7гр за 3,5к беру! Правда вот узнать какой сорт я непосредственно беру анрил барыги на такую "мелочь" внимания не обращают накуривает и ладно даже не знают что толкают сатива или индика и вообще по ходу индика не особо востребована всем же нужно чтобы в калл а она яркий high эффект дает и соответственно не убивает!!! Эх полное безкультурие! ИМХО :1043269172:

Изменено пользователем Chaton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шишки, я просто 7гр за 3,5к беру! Правда вот узнать какой сорт я непосредственно беру анрил барыги на такую "мелочь" внимания не обращают накуривает и ладно даже не знают что толкают сатива или индика и вообще по ходу индика не особо востребована всем же нужно чтобы в калл а она яркий high эффект дает и соответственно не убивает!!! Эх полное безкультурие! ИМХО :1043269172:

 

 

 

 

 

 

дауш инфляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите сами, нехуй барыг спонсироватьicon_mrgreen.gif , или заберите у меня нах мои 200 стаканов шалушки тысячь за 200, незнаю куда её нах деватьicon_mrgreen.gif Щютка...assassin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За шишки, я просто 7гр за 3,5к беру! Правда вот узнать какой сорт я непосредственно беру анрил барыги на такую "мелочь" внимания не обращают накуривает и ладно даже не знают что толкают сатива или индика и вообще по ходу индика не особо востребована всем же нужно чтобы в калл а она яркий high эффект дает и соответственно не убивает!!! Эх полное безкультурие! ИМХО :1043269172:

Chaton, ты бы хоть запятые почаще ставил, а то у тебя получается, что индика дает high эффект! Чуть моск не сломал, пока читал :icon_biggrin:.

Я вот даже не знаю точно, почем у нас в Урюпинске трава, но вроде как 400-500р за корабль шелухи слабенькой, и около 1000-1500р за грамм шишек. Гашиш-600р за грамм. Еще раз оговорюсь, цены примерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растите сами, нехуй барыг спонсироватьicon_mrgreen.gif , или заберите у меня нах мои 200 стаканов шалушки тысячь за 200, незнаю куда её нах деватьicon_mrgreen.gif Щютка...assassin.gif

:rofl: Мариновать, солить коптить, Грибыч!!! :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 1000 р за 2 грамма бошек. Но это если повезёт. А если не повезёт ничего не найдешь. Как то не прижилось у нас енто дело. Может всех пересажали, а может не настолько востребовано. Сам не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично помню брал у знакомого (как оказалось - гровера))) 1 грамм бошек за 1500 (!!!) Но качество было улетное - никаких семян, поленьев и прочего дерьма, все пролечено; этим граммом можно было пятерым толерантным угандошиться в аццкий дым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в екб пакет шмали 500р.. ща до 600 почти все подняли ))

бошка 700р..

красный 750р..

ну у всех в основном не такой уж и каевый сорт, накурило и ладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру 5-6 грамм гашухи за 20$ и около 4 грамм бошек за 15$. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Джа я неспонсирую барыг уже почти 5лет и очень радicon_mrgreen.gif прорости сам и неспонсируйте наркомафиюicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif Удачи-ки...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава Джа я неспонсирую барыг уже почти 5лет и очень радicon_mrgreen.gif прорости сам и неспонсируйте наркомафиюicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif Удачи-ки...

это точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Краснодар. Шишки 600-1000 руб. коробок через знакомых. Так меньше 1000 не бывает.

 

Привет земляк и коллега )

Не ожидал тут наших встретить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В иркутске два рубаса за корабль гидрапона, мягкий (бурятия) рубас за грам, твердый с той же республики рубас за баш..баш костылей на десять...это качественные более ли менее варианты, а в основном город наводнен дустом толи местного производства толи бодяжат меснтным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Томску: от 350 за 4-5 папирос шала. Притом слабенькая совсем и не вкусная. Бошечки 1000-1500 за "грамм", качество в целом ништяк, но грамма там нету). План 500р за грамм обычный, за 1000 можно найти хз откуда и из чего но убийственный. Но все это фигня по сравнению с шишками White Rhino-пока единственная сортовая тема которую пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в кёне 500рэ за бошку.пятак за 2.5тр можно найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...