• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по УДОБРЕНИЯМ ДЛЯ АУТДОРА

Оцените эту тему


ГРИБ@ЕДОFF

Рекомендованные сообщения

Гранулированый или сушеный куриный помёт пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ☮Hash'n

    55

  • kentoulad4ik

    28

  • южанин

    27

  • RONI1

    26

Гранулированый или сушеный куриный помёт пойдёт?

пойдет но надо знать как бодяжить а то пожгешь все к куям :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 гр пачка на сколько хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

800 гр пачка на сколько хватит?

на инструкции должно быть всё указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Хотел для аута прикупить удобрения от Green house seeds  Powder Feeding short Flowering.

Что можете на счет него сказать, искал отзывы, репорты, так и ничего толкового не нашел?! Так же есть вариант найти по дешевке пару канистр флоры сериесsmile.png)) Они подойдут для Аута? 

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Хотел для аута прикупить удобрения от Green house seeds  Powder Feeding short Flowering.

Что можете на счет него сказать, искал отзывы, репорты, так и ничего толкового не нашел?! Так же есть вариант найти по дешевке пару канистр флоры сериесsmile.png)) Они подойдут для Аута? 

Могу сказать лишь то, что минералку для индора оставь. В ауте органика рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы и систер, наконец то весна, время зелени)))...Новые орешки заказаны( очень хотелось попробовать вырастить такой сорт как Auto Pandora, читал тут репорты по ним, очень впечатлил...,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

) решил подчитать полезной инфы, (а тут такой предостаточно,очень полезная тема,автору респект,) ведь надо делать подготовку к ауту 2015..)))...прошлый аут юзал минералку ...результат так себе, вижу все хвалят органику так и порешим, 2015 - год говна, тем более у нас с ним проблем нет..(коровы, куры, кролики) кто что посоветует?...какие дозировки...способ приготовления....так как ниразу не бадяжил подкормки из дерьма, буду благодарен всем за консультацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с ТАРАНТИНО,дайте рецепты,  сколько и какого гуана разводить на 5 литров!?Сколько удобрять!?Что добавить в землю перед посадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать форум не пробовали) все есть вроде)

спешить еще не куда

читайте и все у вас будет

надо только приложить усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читать форум не пробовали) все есть вроде)

спешить еще не куда

читайте и все у вас будет

надо только приложить усилия

да я не вылажу от сюда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!РАЗНИЦА В ПРОШЛОГДНЕМ И этого года курином помёте есть,если его настаивать как на форуме пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волыр Маргулис

В нашем городе нет мфк. Суперфосфат калия на цвет сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал, всё понял. Хэшичу отдельный респект, почти с первых страниц на связи. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Друг за копейки подогнал канистру флоры сериес. и мешок с кило Powder Feeding short Flowering:) Хотелось бы заюзать их в ауте. подойдут ли для аута? органику не предлагать, так как с навозом проблема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему не подойдут?* Подойдут)

Дружище, спасибо! Еще на счет почвы, хотелось бы вскопать литров 20 обычной земли и добавить 4 литра вермикулита и закинуть их обратно в лунку. Как думаешь, нормально будет? сорта автоцветущие. Планировал в конце апреля-в начале мая посадить в торфяные горшочки на дня 10-14, а после уже в аут перевести. Дно торф горшков планировал срезать. и для торф горшков думал покупную землю роза лимон и вермику. Это второй гров в ауте, в индоре 2 раза гровил. первый раз на улице в горшочках 16 литровых сажал. в первый гров в ауте опылились мои лорики, скорее всего поздно сажал. Вот думаю по раньше посадить, может смогу получить сенсемилиюsmile.png

Изменено пользователем playzonerado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, спасибо! Еще на счет почвы, хотелось бы вскопать литров 20 обычной земли и добавить 4 литра вермикулита и закинуть их обратно в лунку. Как думаешь, нормально будет? сорта автоцветущие.

Нормально. Толька муравьи любят такую почву заселять))

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Толька муравьи любят такую почву заселять))

От муравьев что нибудь придется подыскать:) А ты сам как от них избавляешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От муравьев что нибудь придется подыскать :) А ты сам как от них избавляешься?

Не помню названия, Муравьин вроде.... да в любой садовый зайди и спроси от муравьев..

Замечено, что особого вреда они не наносят.... Если не огромная колония только ...

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню названия, Муравьин вроде.... да в любой садовый зайди и спроси от муравьев..

Замечено, что особого вреда они не наносят.... Если не огромная колония только ...

Хорошо. Спасибо! Но все же стоит от них избавляться, для меня ростиха как родные, каждую нужно беречь:))) Спасибо еще раз. С меня +:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во общем купил 2 кг куриного помета (Оргавит) , помет в гранулах :old:  Беру 100гр помета и бодяжу с одним литром воды. Там написано, что настаивать можно от 4 часов до 2 дней. А все пишут на форуме, что лучше 10 суток. Далее я сцеживаю и получаю концетрат в виде органической жидкости, 0,5 жидкости на веге бодяжу с 20 литрами воды, далее по уменьшению 0,5 с 15л; 0,5 с 10л. Пожалуйста поправте, если я ошибся, ведь этим гавном можно все пожечь. Далее прикупил орагническую добавку в грунт на основе биогумуса и торфа, Bio Vita 2л. - хочу добавлять в лунку вместе с грунтом так как землю (чернозем) буду пиздеть с колхоза, с полей. Написано мол 100гр на 5л земли. Кто что знает про эту добавку и сам рецепт? Как видите ситуация у меня уникальная. Еще гидрогель, планирую его мешать так же вместе с грунтом или просто на дно лунки положить? Хэш будь рядом  :friends:

Как написано на упаковке - так и делай.

Я органику делаю на домашнем сырье, а не на покупном - и это разница.

Рули по упаковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...